Перейти к содержанию

Ни разу не призывали возможно потеря документов


Гость Prizivnik2010

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем, мне в январе исполняется 25 лет, прописан в Москве и никогда не менял место прописки, школу закончил в другом городе там же получил не законченное высшее образование, ни разу не наблюдался в поликлинике по месту прописки, сейчас переехал обратно в Москву, и желаю устроиться на работу, но на руках у меня есть Приписное св-о, на здоровье вроде бы нет жалоб. Для устройства на работу необходимо предоставить ВБ или Приписное, мой работодатель отправляет данные в военкомат. Ни одной повестки мне ни разу не присылали, возможно забыли про меня или потеряли документы, не могу ничего сказать по этому поводу.

 

Устраиваться ли на такую работу, и какие последствия отправка моих данных может вызвать? Могу ли я не предоставлять приписное работодателю, и могут ли меня призвать в срочном порядке?

 

Смогу ли я в поликлинике по месту прописки пройти обследование у врачей? или лучше зайти в платный кабинет и сделать то же самое обследование на выявление болезней для отсрочки от призыва?

 

Спасибо буду рад любой помощи и консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть что угодно,даже возможно после того как работодатель отправит ваши данные-о вас могут вспомнить в военкомате и найти ваше дело)))в поликлинике можешь пройти обследование-но это возможно долго(очереди и т.д)а если есть деньги то лучше платно в хорошей больнице-быстрей и лучше,сейчас тебе нужно обследоваться и если есть болячки (которые подходят под росписание болезней на категорию В) идти в поликлинику по месту жительства и фиксировать их в мед. книжке....

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой работодатель отправляет данные в военкомат

 

Я от такой работы отказался, чего и Вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...