Перейти к содержанию

не могу найти в/ч помогите


Рекомендуемые сообщения

помогите найти воинские части г. Советска Калининградской области.Сама не могу найти.Очень нужно узнать сколько их в г. Советске и номер телефона, буду благодарна за информацию

http://www.posobie.info/lines/m75350.gif

Калининград, в/ч 06414

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой информации вам никто не даст. Может она секретная, тем более Советск приграничный город, в центре города находится погран переход, через мост уже Литва, НАТО и вся фигня..

Пусть сами жрут дерьмо, заживо гниют в казармах

Собственным горбом полнят офицерские карманы

Получают в лоб прикладом, строят дачу генералам

Забирают пусть себе нам этого не надо даром ©Moscow Death Brigade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
помогите найти воинские части г. Советска Калининградской области.Сама не могу найти.Очень нужно узнать сколько их в г. Советске и номер телефона, буду благодарна за информацию

 

День добрый. В Советске много в.ч. !!! Поробуйте узнать координаты комендатуры или иных органов управления (в частности - в интернете), после чего обратитесь с письмом туда. Насколько я понимаю, м.ч. попал в Советск и Вы не знаете в какую конкретно часть ? Обратитесь в Ваш обл. (гор.) военкомат и уточните команду, в составе которой он убыл к месту несения службы и, соответственно, номер в.ч., куда команда убыла, после чего напишите командиру в.ч.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать если сказали что отправили в калининград и больше типа они никакой информацией не обладают, что дальше делать

http://www.posobie.info/lines/m75350.gif

Калининград, в/ч 06414

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
а что делать если сказали что отправили в калининград и больше типа они никакой информацией не обладают, что дальше делать

 

Это НЕ ПРАВДА: список убывших с номером команды (и соответственно в.ч.) имеется на сборном пункте ВК г. Москва. Попробуйте обратиться с заявлением на имя комиссара г.Москва (пускай обратятся и родители м.ч.).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...