Перейти к содержанию

Правомерны действия МК ????


Рекомендуемые сообщения

был в военкомате, направили с актом в больницу! поставили диагноз - Аритмогенная кардиомипатия. Нарушение ритма проводимости по типу синусовой аритмии, желудочковой экстрасистолии, суправентрикулярной extr, эпизоды синоаурикулярной блокады второй степени. Артериальная гипертония I стадии II степени риск 2. Пролапс митрального клапана I степени с умеренной регургитацией. Гипермобильный синдром.

 

Терапевт заставил присидать 10 раз при давлении 170 на 100

потом сказала что это все у меня из-за стреса и написал свое заключение. Потом главный врач поставил Б3 годность и дали повестку уже на отправку. Мне кажется или я реально здоров и с такими диагназами забирают????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в военкомате, направили с актом в больницу! поставили диагноз - Аритмогенная кардиомипатия. Нарушение ритма проводимости по типу синусовой аритмии, желудочковой экстрасистолии, суправентрикулярной extr, эпизоды синоаурикулярной блокады второй степени. Артериальная гипертония I стадии II степени риск 2. Пролапс митрального клапана I степени с умеренной регургитацией. Гипермобильный синдром.

 

Терапевт заставил присидать 10 раз при давлении 170 на 100

потом сказала что это все у меня из-за стреса и написал свое заключение. Потом главный врач поставил Б3 годность и дали повестку уже на отправку. Мне кажется или я реально здоров и с такими диагназами забирают????

 

Военкомат как всегда накосячил. Вам же поставили в больнице диагноз Артериальная гипертония I стадии II степени риск 2. А это статья 43, пункт в, зачисление в запас. Будут тупить, обжалуйте их решение через суд!

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диагнозам вам лучше консультироваться на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...