Перейти к содержанию

направление за подтверждением в областную, подскажите


Гость sergyar2009

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

ситуация такая: бронхиальная астма с раннего детства, стоял на учете в детской областной больнице у аллерголога, но с 2007 года не было возможности съездить к нему на приём, в 2009 исполнилось 18 лет, военкомат дал направление в областную больницу, завтра утром утром на автобусе от военкомата отправляют.

что меня ждёт? карта осталась в детской областной больнице, на руках только карта из больницы моего города и последняя выписка от аллерголога из областной за 2007 год.

могут ли мне подтвердить диагноз завтра по этим документам? или придётся ложиться в больницу на обследование? что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освидетельствование при впервые выявленных признаках бронхиальной астмы проводится только после стационарного обследования. При наличии бронхиальной астмы, подтвержденной медицинскими документами о стационарном лечении и обращениях за медицинской помощью, заключение о категории годности к военной службе граждан, освидетельствуемых по графе I, а также граждан, проходящих военную службу по контракту и поступающих на военную службу по контракту, может быть вынесено без стационарного обследования.

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, буду надеяться, что тех бумаг, которые у меня есть на руках будет достаточно для вынесения решения без стационарного обследования )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или придётся ложиться в больницу на обследование?

Без стационара не обойдётся, даже не надейтесь.Сначала могут отправить в поликлинику на консультацию и выписку.Затем в стационар.Если диагноз подтвердится, то сначала ещё могут дать отсрочку.И в следующем призыве снова отправить Вас на обследование на подтверждение диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...