Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста!!! срочно


Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Евгений и вот моя проблема:

 

Я 09.09.2008 по своей иницативе обратился к гастроэнтерологу, пошел ФГДС и по заключению врач поставил диагноз:

Хронический эрозивный дуоденит, Хронический гастрит, Эзофагит, Грыжа ПОД

 

22.04.2009 от военкомата направлен на ФГДС, заключение:

Эрозивный бульбит, Воспаление слизестой желудка, Грыжа ПОД, Рефлюксэрофагит в н/з.

 

28.10.2009 от военкомата направлен на ФГДС, заключение:

Эрозивный бульбит, Воспаление слизестой желудка, Грыжа ПОД, Рефлюксэрофагит в н/з.

Мне дают направления для стационарного обследования и лечения. После лечения меня направляют на контрольное ФГДС, заключение:

Рефлюксэрофагит в н/з, Эрозивный бульбит, Грыжа ПОД, Гастроэрофагиальнорефлюксная болезнь.

 

Военкомат по заключению АКТа признает категорию Б-3, и дает направления в обласную больницу для подтвеждения Грыжи ПОД

 

23.11.2009 ФГДС, заключение:

Эзофагит н/трети, Формирующаяся грыжа ПОД, Бульбит

24.11.2009 Ренгеноскопия Желудка, заключение Эзофагит, Гастрит, Дуоденит.

На основание этих документов Гстроэнтеролог говрит что грыжа скользящия и даёт заключение:

Гастроэрофагиальнорефлюксная болезнь на фоне грыжи ПОД, Хронический гастродуодинит

 

Все выше перечесленые заключения я предоставил в военкомат, после чего мне выдали повестку на отправления 15.11.2009, признают категорию Б-3 по ст. 59в., где нет ничего про Грыжу ПОД.

Грыжа ПОД есть в статье 60б где назначается катагория "В"

 

Я с этим решением не согласен, подскажите.

Я уже взял выписку из протакола где комисия привоила категорию "Б-3" и написал заявление Главе города. Что дальше??

 

Добавлено через 1 минуту

уважаемые юристы как мне поступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на руках копия решения ПК о призыве и повестка для явки с вещами (или на контрольную явку), то обжалуй это решение ПК судебно.

 

Добавлено через 1 минуту

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Здесь образцы заявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста что за часть 25629,а если кто знает то можно по подробнее,заранее большое спасибо

[sIGPIC][/sIGPIC]

12 ГУМО-Главное Управление Министерства Обороны(Ядерно-техническое обеспечение)

зайка служит г.Саратов-63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам совершенно верно подсказала tatka - вам нужно срочно обжаловать решение ПК в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...