Перейти к содержанию

Не прошел обследование,что будет?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Мне 23 года, при прохождении мед.комиссии в военкомате нашли проблемы в сердце направили в местную больницу для прохождения обследования. В больнице нашли нарушения, в военкомате у врача не хватило смелости поставить вердикт и отправили в областную больницу с направлением.

Я не прошел там обследование, уже как 1 год прошел. Постоянно шлют повестки,пару раз приходили в 6 утра,сам лично я повестки не брал не росписавался.

Что мне может быть за это?

У меня подруга беременная, если я всеже пойду в армию ей полагается компенсация за меня, сейчас срок 10 недель? (перед армией мы роспишемся конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь к юристам, они вам помогут. По-крайней мере подстраховать могут.

 

ПРосто то, что вы не прошли полностью мед. обследование и не явились по повестке в военкомат после обследования очень плохо.

И тот факт, что ваша подруга беременна, не может служить основанием для предоставления отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Мне 23 года, при прохождении мед.комиссии в военкомате нашли проблемы в сердце направили в местную больницу для прохождения обследования. В больнице нашли нарушения, в военкомате у врача не хватило смелости поставить вердикт и отправили в областную больницу с направлением.

Я не прошел там обследование, уже как 1 год прошел. Постоянно шлют повестки,пару раз приходили в 6 утра,сам лично я повестки не брал не росписавался.

Что мне может быть за это?

У меня подруга беременная, если я всеже пойду в армию ей полагается компенсация за меня, сейчас срок 10 недель? (перед армией мы роспишемся конечно)

 

Думаю, вам все-таки необходимо посетить военкомат. до явки туда соберите все медицинские документы по вашему заболеванию и предъявите их врачам в ходе медицинского освидетельствования. Вам должны выдать направление для подтверждения вашего диагноза. В случае, если заболевание непризывное, вам выдадут военный билет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, то что вы не пошли в областную больницу может быть расценено, как уклонение от воинской службы. Вам в любом случае придется проходить это обследованиеЮ хотябы для того чтобы военкомат смог вынести в отношении вас решение. Чтобы получить компенсацию вам необходимо узаконить свои отношения в соотв. с Постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. N 948 г. Москва "О внесении изменений в Положение о назначении и выплате государственных пособий гражданам, имеющим детей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...