Перейти к содержанию

Подскажите по почкам


Рекомендуемые сообщения

Имеется такое заключени по почкам. Это вроде УЗИ. Стоит ли его переть в военкомат? Есть ли шансы? ААААА. В пятницу в военкомат. Подскажите, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется такое заключени по почкам. Это вроде УЗИ. Стоит ли его переть в военкомат? Есть ли шансы? ААААА. В пятницу в военкомат. Подскажите, буду очень признателен.

 

Конечно неси,заключение там-пиелонефрит справа и незначительное снижении секреции мочи вроде,на основании этого мед.документа тебе должны дать направление на обследование от РВК

p.s Лучше сейчас сходи и в своей больнице может платно сделай узи почек-и сдай анализы может что и найдут-чтоб быть уверенным-а то сколько уже время прошло с того обследования...

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, а скажите это заключение по УЗИ или нет я уже не помню (радиоизотопная лаборатория) какая-то? А то завтра хочу пойти ещё раз сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, а скажите это заключение по УЗИ или нет я уже не помню (радиоизотопная лаборатория) какая-то? А то завтра хочу пойти ещё раз сделать.

 

нет это не узи-скорей всего или внутривенная урогрфия или другая какая то байда,вспомни как тебе обследование проводили?вводили ли че ввену?

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность или время, срочно сходить с этим протоколом к нефрологу или урологу. Лучше до визита к врачу сдать анлиз мочи по Нечипоренко, по Зимницкому, можно пробу Ребега (все анализы в моче); анализ крови биохимический. УЗИ почек.

Результат обследования - это ещё не диагноз. На основании всех мед. документов врач ставит диагноз. Нужно поросить у него заключение, где отражены рез-ты всех обследований.

Не получается по времени, ничего страшного. Идти в ВК и на основании Вашего обследования (отдавать в ВК ксерокопию) требовать направление на доп. обледование в стационар. Предъявлять жалобы на тянущие боли в области почек, усиливающиеся пи физ. нагрузках, утомляемость, слабость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, желательно сначала обратиться к урологу за заключением.Это обследование - реносцинтиграфия.Этого должно хватить, чтобы военкомат отправил Вас на своё обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...