Перейти к содержанию

Помогите пожалюйста!!! срочно


Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Евгений и вот моя проблема:

 

Я 09.09.2008 по своей иницативе обратился к гастроэнтерологу, пошел ФГДС и по заключению врач поставил диагноз:

Хронический эрозивный дуоденит, Хронический гастрит, Эзофагит, Грыжа ПОД

 

22.04.2009 от военкомата направлен на ФГДС, заключение:

Эрозивный бульбит, Воспаление слизестой желудка, Грыжа ПОД, Рефлюксэрофагит в н/з.

 

28.10.2009 от военкомата направлен на ФГДС, заключение:

Эрозивный бульбит, Воспаление слизестой желудка, Грыжа ПОД, Рефлюксэрофагит в н/з.

Мне дают направления для стационарного обследования и лечения. После лечения меня направляют на контрольное ФГДС, заключение:

Рефлюксэрофагит в н/з, Эрозивный бульбит, Грыжа ПОД, Гастроэрофагиальнорефлюксная болезнь.

 

Военкомат по заключению АКТа признает категорию Б-3, и дает направления в обласную больницу для подтвеждения Грыжи ПОД

 

23.11.2009 ФГДС, заключение:

Эзофагит н/трети, Формирующаяся грыжа ПОД, Бульбит

24.11.2009 Ренгеноскопия Желудка, заключение Эзофагит, Гастрит, Дуоденит.

На основание этих документов Гстроэнтеролог говрит что грыжа скользящия и даёт заключение:

Гастроэрофагиальнорефлюксная болезнь на фоне грыжи ПОД, Хронический гастродуодинит

 

Все выше перечесленые заключения я предоставил в военкомат, после чего мне выдали повестку на отправления 15.11.2009, признают категорию Б-3 по ст. 59в.

 

Но как же грыжа ПОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ГПОД Вы не годны(ст.60п.Б), но военкомату обычно сложно доказать негодность по этому заболеванию.Вам необходимо обжаловать решение военкомата и скорее всего придётся судиться.Как это всё грамотно сделать, уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, подскажите пожалуйста военкомат поставил кат в и дали повестку через 2 недели явится в областной военкомат.МОГУТ ЛИ ОНИ УБРАТЬ КАТ В И ЗАБРАТЬ В АРМИЮ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если областной военкомат сочтет решение городского военкомата ошибочным, то могут и забрать, а если у вашего заболевания "железные" подтверждения, то никаких проблем не возникнет... смотря какое заболевание, какие и какого качества доказательства...

 

вообще иногда такое случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГБ2 СТЕПЕНИ 1СТАДИИ РИСК ССО3 ПРОЛАПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА УМЕРЕННО ВЫРАЖЕННЫЙ МН1-2 ЕСТЬ АКТ ОБСЛЕДОВАНИЯ И ХОЖУ К МЕСТНОМУ ТЕРАПЕВТУ С ЖАЛОБАМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГБ2 СТЕПЕНИ 1СТАДИИ РИСК ССО3 ПРОЛАПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА УМЕРЕННО ВЫРАЖЕННЫЙ МН1-2 ЕСТЬ АКТ ОБСЛЕДОВАНИЯ И ХОЖУ К МЕСТНОМУ ТЕРАПЕВТУ С ЖАЛОБАМИ

скорей всего вас вызывают для очного освидетельствования при присвоении кат. В

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего вас вызывают для очного освидетельствования при присвоении кат. В

 

Вы нам сообщили диагноз, который написан в акте ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...