Перейти к содержанию

какие шансы


Гость Fedoin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Хотелось бы уточнить такой вопрос, можно ли получить отсрочку если мне поставили диагноз пигментный невус ягодичный области врач дерматолог, он находится прямо на месте ремня получается сзади. О невусе мне сказали ещё в военкомате врач, сказал пойди обязательно, чтобы тебе написали, что могут освободить, но конкретно ничего не сказал. Я сейчас на 5 курсе и я так понимаю что диагноз должен быть несколько раз подтвержден. Также мне делали операцию по удалению варикоцеле, имеется плоскотопие, но не большое 1-2 степени и сколиоз, и подозрение на болезнь Жилбера, отправляют на обследование в институт гастроэнтерологии. Могу ли я рассчитывать на не годность? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате могут предложить операцию по удалению невуса (на это могут дать отсрочку), от которой(операции) Вы имеете право отказаться. сходите ещё к онкологу. пусть он напишет, что любая травматизация опасна. ну и раз в пол года приходите к нему на контрольные осмотры

в гастроцентр можете сходить,может ещё что и обнаружится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за ответ, а если у меня осталось всего то меньше года, то может как то сделать, чтобы военкомат сам меня отправил? дело в том что карта моя сейчас в военкомате и все это написал в дубликате, но сказали что обязательно вклеют когда придет карта обратно... могу ли, если у меня будет запись от онколога ( хотя в больнице сказали иди к дерматологу ), сам пойти в военкомат в период работы призывной комиссии и предоставить эти данные? Или они уже весной когда карты будут забирать сами меня вызовут? заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат может и проигнорировать теперь Ваш невус, а Вам нужно фиксировать жалобы, что он мешает.Лучше сходите и к онкологу, и к дерматологу.А в военкомат лучше идти по повестке, так что ждите их вызова.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Хотелось бы уточнить такой вопрос, можно ли получить отсрочку если мне поставили диагноз пигментный невус ягодичный области врач дерматолог, он находится прямо на месте ремня получается сзади. О невусе мне сказали ещё в военкомате врач, сказал пойди обязательно, чтобы тебе написали, что могут освободить, но конкретно ничего не сказал. Я сейчас на 5 курсе и я так понимаю что диагноз должен быть несколько раз подтвержден. Также мне делали операцию по удалению варикоцеле, имеется плоскотопие, но не большое 1-2 степени и сколиоз, и подозрение на болезнь Жилбера, отправляют на обследование в институт гастроэнтерологии. Могу ли я рассчитывать на не годность? Заранее спасибо.

 

Обследуйся сейчас сам-и уже в военкомат когда вызовут-быть подготовленным,С Жильбера только годен с незначительными ограничениями Б-3,проверь какой градус у сколиоза-сделай рентген.

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз должен быть 2 ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошу помощи и совета.

В прошлом призыве дали отсрочку поя явеной болезни ДПК (хотя по закону болжны были освободить). Прошёл осенью ФГС контроль в поликлинике по месту жительства для военкомата, диагноз подтвердился, из поликлиники акт выслали в военкомат. Пришёл на призыв, на мед комиссии врач поставила группу В. Оправли на консультацию в областной военкомат, там терапевт почему то снова направила меня на ФГС, в областную больницу, объяснить почему направляет, ведь я уже всё прошёл так и не смогла. Пришлось идти. В Обл больнице гастроинтеролог направила меня на узи, ФГС, биохимию крови. НА ФГС о ужас выяснилось что у меня ничего нет кроме гастрита, никакой рубцовой деформации. Сходил по быстрому в полик-ку по месту жительства сделал ФГС там, нашли деформацию привратника и гастрит. Гастр-г в обл больнице сказала раз на ФГС ничего не найдено, то дела плохи и единственое чем может мне помочь отправить на рентген желудка. Но у них рентген апарат не работал, и она дала мне направление чтобы я прошёл его где нибудь в другом месте. Я пошёл в соседнюю Обл больницу №2. Прошёл рентген, и у меня нашли рубцово язвеную деформацию ДПК и деформацию привратника!

Вот у меня вопрос, возможно ли такое что на ФГС деформации не видно а на рентгене видно? И по какому из заключений сгастр-г будет ставить диагноз? Я читал в законе что язвеная болезнь должна быть подтверждена либо рентгеном либо ФГС, либо обеими процедурами вместе. Вобщем пожалуйста разъясните ситуацию, спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал в законе что язвеная болезнь должна быть подтверждена либо рентгеном либо ФГС, либо обеими процедурами вместе.

Совершенно верно.

Сложно сказать почему на этой ФГДС деформацию не увидели, теоретически можно не увидеть за счёт отёка.Главное, что она есть на рентгене и остальных ФГДС и чтобы областной гастроэнтеролог в акте окончательно поставил язвенную болезнь.Обязательно покажите ему свою ФГДС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...