Перейти к содержанию

Вопрос!


Гость Яков

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В этом году закончил ВУЗ. Зимой этого года, в следствии травмы, на лице и шее образовались пятна. Из КВД меня направили в Клинику кожных болезней ММА им. И.М. Сеченова. Лечился стационарно, поставили диагноз себорейный псориаз, отрупевидный лишай. Сейчас стою на учете в КВД. На руках есть выписка из клиники Сеченова и справка из КВД о том, что стою на учете. На этой неделе ходил в военкомат, но меня даже не пустили внутрь (общался через домофон, сказали, чтобы приходил сентябре).

Вопрос такой: стоит мне сейчас волноваться о призыве, пытаться прорваться в военкомат, и к кому именно мне нужно идти с этими справками (Глав. врач в отпуске и появиться только в сентябре). И еще, пятен на лице мало, а на шее еще меньше, но появились пятна на голове.

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии псориаза в любой форме Вы можете надеяться на освобождение от призыва. Сейчас призыва нет и призывная комиссия не работает, поэтому в военкомате и не стали с Вами общаться. Призыв начнётся с 1 октября, но призывные комиссии начинают работать как правило уже в сентябре. Поэтому появляться в военкомате раньше сентября нет никакого смысла.

Если Вы живёте в Москве и хотите заручиться юридической поддержкой для освобождения от призыва, можете обратиться за помощью в наши московские филиалы:

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16 .

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (495) 626-46-43, +7 (495) 626-46-44

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...