Перейти к содержанию

Действительно ли решение районной ПК?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация такая: По результатам прошлого (весеннего призыва), районная ПК вынесла мне категорию годности "В". После окончания призыва я направил письмо в городскую ПК с просьбой выдать мне выписку их решения. Я её получил и в ней указывается, что решение районной ПК не утверждается, а в ответном письме мне ответили что мне нужно явиться на КМО в период осеннего призыва. Я явился, врач минут 5 со мной пообщался и сказал что мне заново надо проходить мед.освидетельствование в районе, ибо моё "весеннее" решене уже недействительно, т.к. щас уже осенний призыв и надо свежее заключение. Ответьте пожалуйста, правы ли они? Насколько я знаю, решение районной ПК действует до того момента, пока его не подтвердила или опровергла городская ПК? Посоветуйте пожалуйста как действовать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, решения о вашей годности должно было приняться в одном призыве т.е. ответное письмо "явиться на КМО в период осеннего призыва" не законно. Щас вы должны проходить мед. комиссию, или подавать заявление в суд на призывную комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...