Перейти к содержанию

забыл приписное и паспорт дома/потерял


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Можно ли при посещении военкомата намеренно оставить приписное и паспорт дома? Как поведет себя военкомат, буду ли я все равно проходить мед.комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Можно ли при посещении военкомата намеренно оставить приписное и паспорт дома? Как поведет себя военкомат, буду ли я все равно проходить мед.комиссию?

 

Зависит от военкомата-у нас вот например ничего не требуют при прохождении мед.комисии...так что скорей будешь проходить,потому что это в их интересах))

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от военкомата-у нас вот например ничего не требуют при прохождении мед.комисии...так что скорей будешь проходить,потому что это в их интересах))

тоесть получается что в данной ситуации можно пройти мед. камиссию другому человеку который точно не годе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть получается что в данной ситуации можно пройти мед. камиссию другому человеку который точно не годе?

 

эта тема уже была на рассуждении и не раз-не прокатит чтобы за тебя прошел другой человек-военкоматские не первый год работаю и такие выдумки у них не проходят...и все военкоматы разные-это у нас может и не проверяют паспорт в военкомате-а в некотрых только по паспорту...

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть получается что в данной ситуации можно пройти мед. камиссию другому человеку который точно не годе?

 

Так ведь потом все равно отправят с актом в больничку подтверждать диагноз. А там уже может не прокатить :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкоматские не первый год работаю и такие выдумки у них не проходят...

 

Темы действительно была, и пришли к выводу, что и не такие выдумки в военкомате проходят. :))

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=50290

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...