Перейти к содержанию

Очень важно с сердцем!


Рекомендуемые сообщения

У меня осталось мнее 3 дней до отправки сегодня сделал экг вот такой результат(извините в чем разобрался то и пишу):

 

Синусовая тахикардия 100 уд. в мин. Вертикальное положение эл. осн. неполная блокада правой н. и Гиса

Проведена проба с физ. нагрузкой (40 приседаний), достигнута ЧСС 133 уд

Через 10 мин отдыха восстановление ЧСС до 107 уд

Сохраняется синусовая тахикардия

Динамика на физ нагрузку сопровождается увелич ЧСС, и на отдых сопровождается урежением ЧСС - закономерное!

 

 

Что это такое???

http://www.weacom.ru/attributes/350x19/weacom_200910_3.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;579363']У меня осталось мнее 3 дней до отправки сегодня сделал экг вот такой результат(извините в чем разобрался то и пишу):

 

Синусовая тахикардия 100 уд. в мин. Вертикальное положение эл. осн. неполная блокада правой н. и Гиса

Проведена проба с физ. нагрузкой (40 приседаний), достигнута ЧСС 133 уд

Через 10 мин отдыха восстановление ЧСС до 107 уд

Сохраняется синусовая тахикардия

Динамика на физ нагрузку сопровождается увелич ЧСС, и на отдых сопровождается урежением ЧСС - закономерное!

 

 

Что это такое???

 

Синусовая тахикардия-ничего страшного....у тебя выход сейчас только в суд подавать,кстати тебе ПК вынесло решение категории без обязательных анализов?Или экг ты сам делал или от военкомата?

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я делал от военкомата они забыли мне выдать направление на эКГ, и дали повестку на отправку без него, я об этом даже не подрозумевал! А в суд для чего подавать?

 

И хотел бы увидеть заключение врача форума? Пж-та что светит из диагноза?

http://www.weacom.ru/attributes/350x19/weacom_200910_3.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое заключение ты хочешь увидеть? Тебе уже все сказали, к сожалению, ты годен. Тут даже не пограничные болезни, за которые можно зацепиться и действительно нужна консультация со специалистом. Синусовый ритм - это нормальный ритм, а тахикардия - это просто учащенное сердцебиение. Неполная блокада ножки пучка Гиса при отсутствии других патологий считается вариантом нормы.

 

Так что тут нужен скорее юрист чем врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, годны.Можно попробовать дообследоваться в этом направлении - сделать суточный монитор ЭКГ(попробовать найти более серьёзные нарушения ритма), проверить щитовидную железу(УЗИ, гормоны), так как повышенный пульс может быть следствием её патологии.Но это можно сделать только если успеть обжаловать решение военкомата, как это сделать уточните у наших юристов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...