Перейти к содержанию

Помогите разобраться !!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте .

В общем такая ситуация ... я использовал уже две отсрочки , по учёбе и одну по здоровью (по гастриту вроде )... в этом призыве после очередного проходения комиссии ... врачи сказали что возможно мне датут отсрочку по недостатку веса )) И сказали мне ... гуляй пака ... но суть в том что анализы крови (на гепатит и спид ) я никаких ещё непроходил ... они сказали что может и ненадо будет ... ну и ладно подумал я и непарился , пока мне непозвонила врач из военкомата и сообщила новость ... что областная комиссия признала меня годным и мне надо явиться завтра на областную комиссию . В общем пришёл я в военкомат , а мне говорят ты с областной погоди , рано пока ... тебе нужно сдать анализы (как раз на гепатит , спид и флюрографию ещё пройти ) . Сегодня моё дело должны были отправить на расмотрение , в какие войска меня направить . А про анализы сказали чтоб результаты нёс сразу не к врачам военкоматовским а как я понял к тем кто сформировывает отряды ... Срок на здачу анализов не дали сказали чтоб сегодня - завтра сдал их (видимо чтобы успеть меня оформить ) . На сколько я понял эти анализы чистая формальность для них . Сказали что мне должны позвонить и сказать когда я должен придти с результатами ...

В общем вопрос )) Завтра (точнее уже сегодня) я сдам анализы на кровь и дальше от меня ничего независит (всмысле когда сделают результаты) до конца призыва неделя осталась , возможно такое что в военкомате меня просто отправить неуспеют до конца призыва ? ))

И вообще могу ли я просто протянуть время с этими анализами без последствий ? Осталась то неделя всего ))

И вообще врачи сказали типа у них недобор , *анализы быстренько вот эти сдаш и мы тебя быстренько оформим на отправку * )) В общем я вообще запутался , ненарушили ли они мои права ? Может даже имеет место обжалования в суде всей этой непонятной истории ?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prizyv.net/advice/med/

Прочти внимательно.

Вообще то не имели права признавать годным без результатов анализов и имеешь право обжаловать судебно вынесенное решение о призыве и тем самым отложить призыв до весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...