Перейти к содержанию

Смогу ли получить отсрочку?


Гость CosmicMidget

Рекомендуемые сообщения

Итак. Мне 21 год, летом 2010 заканчиваю институт, соответственно пропадает отсрочка.

 

Но все дело в том, что я сирота, родители умерли, живу не по прописке с дедом и бабушкой(обоим за 70 лет), а также родной сестрой(15лет). Смогу ли я получить отсрочку, оформив например опекунство над сестрой или дедом с бабушкой? Или всеми сразу?

Стоит еще отметить, что у них есть сын(брат моей матери), которому 52 года, он не на пенсии, но у него достаточно часто возникают проблемы с работой и содержать их он вобщем-то не в состоянии(своих долгов хватает).

 

При первичной постановке на учет написали "годен с незначительными ограничениями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Мне 21 год, летом 2010 заканчиваю институт, соответственно пропадает отсрочка.

 

Но все дело в том, что я сирота, родители умерли, живу не по прописке с дедом и бабушкой(обоим за 70 лет), а также родной сестрой(15лет). Смогу ли я получить отсрочку, оформив например опекунство над сестрой или дедом с бабушкой? Или всеми сразу?

Стоит еще отметить, что у них есть сын(брат моей матери), которому 52 года, он не на пенсии, но у него достаточно часто возникают проблемы с работой и содержать их он вобщем-то не в состоянии(своих долгов хватает).

 

 

Ищите другие основания. Т.к. в вашей ситуации отсрочки не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте формучане. Подскажите , могут ли дать отсрочку при следующих обстоятельствах:

Есть жена и ребенок, жена выходит на работу. Ее работа связана с длительными командировками. В случае если она будет в командировке а мне придет повестка то заберут ли меня в армию. Ребенка оставить не с кем.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте формучане. Подскажите , могут ли дать отсрочку при следующих обстоятельствах:

Есть жена и ребенок, жена выходит на работу. Ее работа связана с длительными командировками. В случае если она будет в командировке а мне придет повестка то заберут ли меня в армию. Ребенка оставить не с кем.

Заранее благодарен.

 

К сожалению отсрочки не будет. забрать запросто могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какже......Жена в командировке, ребенок со мной находится. Вдруг меня забирают в армию, а ребенок что один дома будет дожидаться мамочки из командировки? ребенку 9 месяцев. Или что его отправят в детский дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону ваша жена должна находиться в дикретном отпуске.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом случае ни о каких командировках не может быть и речи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка от службы в армии в связи с командировками жены ?

по моему даже звучит глупо )

на то Вам скажут сначала менять работу жене, потом вспомнят бабушек, дедушек....нянь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в идеале. А если ни бабушки ни дедушки не могут сидеть с ребенком? А что командировки? Кушать то хочется, а когда хочется кушать то пойдешь на все условия работы. Ну ладно про работу.......а вот вдруг появляются обстаятельства когда уезжает жена и не может взять ребенка(например в больнице лежит) то что? могут ли в этом случае предоставить отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если жена лежит в больнице, то это является уважительной причиной и вам будет предоставлена отсрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CosmicMidget, нужно оформить опекунство над сестрой, бабушка и дедушка не обязаны за ней ухажывать, т.к. есть Вы (читайте СК). Обязаны дать отсрочку...

 

Mugen, действительно командировки тут непричем, но бабушек дедушек никто вспоминать не будет в данном случае

 

Добавлено через 1 минуту

Funtik1, Важно кто какой очереди!

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...