Перейти к содержанию

Вопрос про анализы


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники данного форума!

 

Прошу дать совет в следующей ситуации:

Где-то чуть более недели назад я явился в военкомат без повестки и меня сразу отправили на мед. освидетельствование. Некоторых врачей проходил быстро, некоторых более долго с получением акта дообследования. Все вроде нормально, но при этом я до медицинского освидетельствования никаких анализов не сдавал (крови, мочи, ФЛГ, ЭКГ). Меня все это удивило и пошел я с требованием выдать мне эти направления к главврачу комиссии. На что он мне сказал, что никто меня без этих анализов не призовет и дать направления отказался.

 

Отсюда вопрос: Могу я самостоятельно взять у терапевта своей поликлиники направления на сдачу анализов, а потом принести их вместе с актом дообследования на повторное мед. освидетельствование.( Декабрь месяц скоро, а отсутствие анализов может затормозить присвоение мне заветной категории В)

 

И второй вопрос: в направлении мне указана одна дата явки с результатами обследования, а в больнице из-за очереди кладут на 2 дня позже. Это ничего страшного? Нужно мне известить об этом военкомат и как лучше известить? Лично, по почте письмом с уведомлением, или по телефону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда вопрос: Могу я самостоятельно взять у терапевта своей поликлиники направления на сдачу анализов, а потом принести их вместе с актом дообследования на повторное мед. освидетельствование.( Декабрь месяц скоро, а отсутствие анализов может затормозить присвоение мне заветной категории В)

 

И второй вопрос: в направлении мне указана одна дата явки с результатами обследования, а в больнице из-за очереди кладут на 2 дня позже. Это ничего страшного? Нужно мне известить об этом военкомат и как лучше известить? Лично, по почте письмом с уведомлением, или по телефону?

 

Первый вопрос можешь. Второй вопрос: ничего страшного в этом нет, можешь позвонить, либо сходит к глав.врачу и сказать об этом, а можешь просто прийти через два дня с результатами обследования, никто розыск объявлять не будет! :yes2:

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вопрос можешь. Второй вопрос: ничего страшного в этом нет, можешь позвонить, либо сходит к глав.врачу и сказать об этом, а можешь просто прийти через два дня с результатами обследования, никто розыск объявлять не будет!

согласен полностью..люди по 2 года не появляются и ничего им никто не делает в большинстве случаев а тут 2 дня

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу я самостоятельно взять у терапевта своей поликлиники направления на сдачу анализов, а потом принести их вместе с актом дообследования на повторное мед. освидетельствование.

Если претендуете на категорию "В", то время сдать анализы будет, в принципе.И, думаю, Вам их в стационаре будут делать.

 

в направлении мне указана одна дата явки с результатами обследования, а в больнице из-за очереди кладут на 2 дня позже. Это ничего страшного? Нужно мне известить об этом военкомат и как лучше известить? Лично, по почте письмом с уведомлением, или по телефону?

Абсолютно ничего страшного, они знают обстановку в больницах с очередями.Можете им не звонить, потом когда придёте, всё объясните.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, обследование в военкомате проходят всего один раз ? или 2 ? просто прошёл обследование, на котором не на всё своё здоровье нажаловался, как потребовать повторного обследования ? серез суд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, обследование в военкомате проходят всего один раз ? или 2 ? просто прошёл обследование, на котором не на всё своё здоровье нажаловался, как потребовать повторного обследования ? серез суд ?

 

Если Ваши жалобы не подтверждаются клиническими проявлениями какой-либо патологии, никаких повторных медицинских осмотров не будет. За это ответственность ложится на каждого врача специалиста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...