Перейти к содержанию

Правда ли????


Рекомендуемые сообщения

Да вранье это все, 1 год и останется....

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вранье это все, 1 год и останется....
Я бы так категорично не стал утверждать.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если порассуждать и посмотреть как осуществлялся переход от 2х лет к 1 году, то можно предположить что такого резкого скачка не будет. Это очередная утка служивых, для того чтобы выполнить план.Помню в первый призыв на 1год был такой же слух и родители призывников платили деньги для того чтобы ребенка взяли служить..это нонсенс...и знаете,народ, у военкоматов эта шутка очень даже прокатила...в первые 2 призыва были перенаборы....а чтоб вот так резко перейти к службе в 2.8 никак этого не реализовать быстро....посмотрите что твориться по России с В/Ч много уже расформировали...в военкоматах всех переводят из военнослужащих в гражданских...и еще много чего...если резко сделать 2.8. то нереально сразу столько народу обеспечить...просто не реально...так что как минимум год-полтора служба будет 1 год...у меня все....кто добавит, опровергнет..буду рад диалогу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так категорично не стал утверждать.

 

Посудите сами, с приходом Путина была начата либерализация, снижены налоги, установлена единая ставка 13%, затем снижен срок службы в армии с 2х до 1 года. Помните, как жилось при Ельцине? Кошмар что творилось! Что-то то стало меняться в лучшую сторону! Смысл закручивать гайки в ближайшее время, я лично не вижу. Это моя точка зрения!

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...