Перейти к содержанию

Хочу "В" по зубам, очень =)


Гость N0army

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема: на верхней челюсти всего 8 зубов. В военкомате стоматолог начал гнать что должно отсутствовать 10 зубов, когда я показал в 54 статье, что может и 8 коренных, он начал говорить что-то про "возможность замещения сьемным протезом"...

в итоге дал направление в больницу по месту жительства "на обследование по поводу частичной адептии отсутствие 8 зубов на верхней челюсти"

 

Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то еще факторы, или отсутствие 8 коренных на 1 челюсти дает сразу "негоден"? и как еще можно доказать что отсутствует 8 зубов кроме как показать рот стоматологу? :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай рентген зубов....

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема: на верхней челюсти всего 8 зубов. В военкомате стоматолог начал гнать что должно отсутствовать 10 зубов, когда я показал в 54 статье, что может и 8 коренных, он начал говорить что-то про "возможность замещения сьемным протезом"...

в итоге дал направление в больницу по месту жительства "на обследование по поводу частичной адептии отсутствие 8 зубов на верхней челюсти"

 

Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то еще факторы, или отсутствие 8 коренных на 1 челюсти дает сразу "негоден"? и как еще можно доказать что отсутствует 8 зубов кроме как показать рот стоматологу? :crybaby:

 

Имейте в виду, должны отсутствовать 8 КОРЕННЫХ зубов на одной челюсти.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! У меня на верхней челюсти отсутствует 8 коренных зубов, но корни остались (без выступов). При прохождении комиссии стоматолог поставила б-1 (кариез), и сказала (вместе с медсестрой в 2 голоса): мы их удалим и пойдешь в армию! а так хоть жевать будет чем - убедили, и я повёлся и подписал в карте " от удаления отказался" через день нашел статью 54 и понял что мне по ней "В" светит. Поехал сегодня с утра к стоматологу и стал на неё "наезжать" чтоб поставила чти положено и удалила корни (если есть необходимость), призвал военкома , главврача, и они "забегались" стали звонить и спрашивать... Короче удалять она не захотела (говорит ты сам отказ написал о_0), но всё таки поставила "В" и сказала поедешь на пересыльной пункт с призывниками и у стамотолога обследуешся.

Скажите пожалуйста мне на пересыльном пункте удалять или идти в клинику и самостоятельно чтоб наверняка, и ещё могут ли меня с пересыльного пункта в армию отправить? (на удаление "пней" давно согласен)

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если отправляют на пересыльный пункт, значит собираются в армию забрать скорее всего.Удаляйте лучше сами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...