Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят! правильно ли я делаю? узнал через справочную телефон части. позвонил, они на ужине , обещали позвать. через 40 минут.

Я буду сейчас звонить. Вопрос! ему хуже от этого не будет?, деды внимание на него не обратят?

полчаса на ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего ему не будет главное не усугу*****. Подумать сейчас быстро о вопросах, которые вас волнуют и не частить со звонками.

 

Добавлено через 1 минуту

Слово которое не понравилось редактору усугу*б*л*я*т*ь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и думаю.... главное его услышать....

 

Добавлено через 3 минуты

письмо написал?

как там?

присяга когда?

что привезти?

привыкаешь?

нормально всё?

ТАК ХОРОШО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда отправили та номер части? Главное сильно не волнуйтесь ребятам в первый месяц очень трудно может даже расплакаться каждый по-разному реагирует на смену обстановки постарайтесь подержать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, сам со слезами , попробую чтоб все норм было. тем более он перед старослужащими общаться будет

знаююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письмо написал?

как там?

присяга когда?

что привезти?

привыкаешь?

нормально всё?

ТАК ХОРОШО?

Думаю для первого звонка более чем достаточно. И голосом бодрым что бы он не почувствовал ваших волнений и страхов перед не известностью. Не чего все нормализуется, войдёт в своё русло, держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василёк_НН, Вы главное сами не переживайте - ему все это очень передается! Я своего первый раз увидела через неделю после призыва - ему срочно потребовали очки привезти, я на КПП привезла и мне его на 10 минут привели. Так вот, всю дорогу обратно я рыдала со словами - "Что они с моим сыном сделали..." Сын был абсолютно потерянный, на глазах блестели слезы, весь в себе какой-то, ну, словом, совершенно другой человек... Такое состояние поначалу - вариант нормы, поэтому будьте к этому готовы и свои эмоции старайтесь по телефону не показывать. Попробуйте говорить уверенно, обнадеживающее, чтобы он поддержку от Вас чуствовал. Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в итоге то что? Поговорили?

http://line.mole.ru/animal/10112010_0_14_70_7_0_12_Hdf20eee1ed-e8ecf320-f1e2eee5-e3ee20e1-f0e0f2e8-f8eaf320-f7e5f0e5-e7__.gif

_____________________________________________

служим: г.Уссурийск, в/ч 30763.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж два раза поговорили

Отлично поздравляю с маленькой победой :ciao: и, судя по всему, немного успокоились.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...