Перейти к содержанию

Давление снижается после нагрузок


Рекомендуемые сообщения

Написал о свое давлении в другой своей теме, и мне посоветовали создать новую, специально по этой теме.

Вобщем, получается у меня снижается давление после нагрузок.

Сегодня утром измерял, были такие результаты(давление через слэш, потом дефис и пульс): 116/61-71, сразу же после 15 приседаний(делал "в темпе вальса")) 99/58-110

Дневные результаты: 117/66-63; 113/68-105

 

На что такие показатели могут указывать и какие перспективы мне грозят в плане обследований и отмазы от армии?

 

Добавлено через 20 минут

Только что измерил: 119/56-53

Родину продам, но слово свое сдержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется с таким давлением ничего не светит!Т.к оно нормальное! Если я не могу закосить с давлением 150\90!!! У тебя давление хоть в космос лети!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то с этим давление реально ничего ни светит..даже до гипотонии плыть и плыть..у вас как с физ подготовкой?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад был на пике формы, мог хоть десятку пробежать и и потом еще ченить замутить из нагрузок.. физра любимый предмет в универе, все нормативы сдаю на отлично и хорошо - хоть легкоатлетические, хоть тяжелоатлетические. Ща физическое состояние далеко не такое хорошее, курил пол года - бросил, похудел чтоб дали отсрочку.

Ща иногда бегаю, когда куда-то опаздываю, или занимаюсь физкультурой, зарядку делаю, чувствую, что состояние неплохое, в сравнение с друзьями, знакомыми.

 

Ща посмотрел карточку свою, еще детскую. Когда мне было 16 лет обследовался у нефролога, кардиолога, ортопеда.. Получается мне ставили диагнозы, и сс дистония, и гипотония, и чета там с почками, завтра сфоткаю эти бумажки. Может быть что-то там есть, и стоит заново все это пройти и отмазаться...

 

И еще, я забыл раньше это указать, у меня гемоглобин примерно 160 или даже чуть больше. О чем это может свидетельствовать, и можно ли что-то из этого извлеч? Роэ в нижнем пределе нормы, лейкоциты и др параметры в норме. Постараюсь завтра зафоткать и выложить свой анализ крови, если его увижу.

Родину продам, но слово свое сдержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на почки особое внимание..но хорошая физ подготовка в этом деле только мешает..тем более если вопрос стоит в откосе по давлению

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, блин, где мои 18 лет, два раза врачи на обследования уговаривали меня сделать "так и так", чтобы написать мне диагноз, совершенно безвозмездно... А я как тупой баран, мычал что не хочу терять возможность отслужить в армии после окончания университета... И теперь я в полной Ж*пе... Четыре незаконченных высших образования, планирую получать пятое, уже заочно... ацкие тролли из военкомата скоро мне будут сниться в ночных кошмарах, я кажется уже представляю себе этих тёток-упырей - как они смачно респятся и беснуются в аду над моей пацифистской судьбой... Жизнь моя ацтой! Мне нужен ангел, да, действительно ангел, можно даже без крылышек, но в белом халате и с дипломом о высшем медицинском образовании. Мне нужно тобы он написал мне потрясающую оду, в которой бы черном по белому, не обязательно в стихай, но строгой прозой был написан прекрасный дианоз, который бы избавил меня от назойливых приставаний демонов из военкомата.

Вот, все, написал - крик души, хоть повеселился немного.

 

Добавлено через 1 минуту

Не подумайте что я жалуюсь на жизнь там, или еще чего, это у меня ща чувство юмора что-то понесло в эту степь. Жизнь хороша, осталось только окончательно ёё улучшить, получив отмазу от армии!

Родину продам, но слово свое сдержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, блин, где мои 18 лет, два раза врачи на обследования уговаривали меня сделать "так и так", чтобы написать мне диагноз, совершенно безвозмездно... А я как тупой баран, мычал что не хочу терять возможность отслужить в армии после окончания университета... И теперь я в полной Ж*пе... Четыре незаконченных высших образования, планирую получать пятое, уже заочно... ацкие тролли из военкомата скоро мне будут сниться в ночных кошмарах, я кажется уже представляю себе этих тёток-упырей - как они смачно респятся и беснуются в аду над моей пацифистской судьбой... Жизнь моя ацтой! Мне нужен ангел, да, действительно ангел, можно даже без крылышек, но в белом халате и с дипломом о высшем медицинском образовании. Мне нужно тобы он написал мне потрясающую оду, в которой бы черном по белому, не обязательно в стихай, но строгой прозой был написан прекрасный дианоз, который бы избавил меня от назойливых приставаний демонов из военкомата.

Вот, все, написал - крик души, хоть повеселился немного.

вам книги надо писать)) уж очень слог хороший вышел..типо история 1 откоса..что нить в этом духе..кстати идея..особенно если коллективом взяться)) кстати мне чем то это знакомо..мне в 15 и 16 лет тоже предлагали халявное обследование..тогда я отказался..но слава богу ) а точнее прекрасному терапевту в моей поликлинике) что они мне предложила это же обследование и в 17 лет..и тут то уж я взялся за ум..кстати закончил я его только весной..и сказали надо продолжать..но уже по найденным направлениям

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как то легкие проверяли, говорили типа дыши слабо, и все прокатит, это по направлению военкомата делали. Но я просто осел, еще старался блин...

Родину продам, но слово свое сдержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как то легкие проверяли, говорили типа дыши слабо, и все прокатит, это по направлению военкомата делали. Но я просто осел, еще старался блин...

если с лёгкими проблем не было и нет то вам это бы всё равно ничего не дало бы..диагноза бы не было

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю что помню, врачи меня так сказать инструктировали как и че делать, чтобы показатели соответствующие были, видимо. Раньше круг заболеваний был гораздо шире для откоса...

Родину продам, но слово свое сдержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал о свое давлении в другой своей теме, и мне посоветовали создать новую, специально по этой теме.

Вобщем, получается у меня снижается давление после нагрузок.

Сегодня утром измерял, были такие результаты(давление через слэш, потом дефис и пульс): 116/61-71, сразу же после 15 приседаний(делал "в темпе вальса")) 99/58-110

Дневные результаты: 117/66-63; 113/68-105

 

На что такие показатели могут указывать и какие перспективы мне грозят в плане обследований и отмазы от армии?

 

Добавлено через 20 минут

Только что измерил: 119/56-53

 

Это основание для обследования у кардиолога для исключения болезней сердца.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...