Перейти к содержанию

помогите. годен или нет?


Рекомендуемые сообщения

В самом крайнем случае это группа Б(годен с ограничениями), а то и группа А (годен), т.к. конкретно таких слов в расписании болезней я не нашел.

 

Чтобы попасть в запас твое заболевание чуть ли не в слово в слово должно повторять то, что написано в расписании болезней под соответствующим пунктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще у меня ВСД и церебростенический синдром. и подозрение на гипоплазию передней б/берцовой артерии

 

Добавлено через 55 минут

:crybaby::dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сужение меж позвоночных щелей и субххондрильный силероз смежных замыкательных пластинок с 4 по 9

 

Это на остеохондроз тянет! У меня тоже сужение на рентгене было,написали остеохондроз. В заключении, не написано?

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. я написал все что написанно там

 

А ортопед что говорит??

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сужение меж позвоночных щелей и субххондрильный силероз смежных замыкательных пластинок с 4 по 9

К этому диагнозу должно быть хотя бы незначительное нарушение функции, чтобы признали негодным.Ст.66п.В: "Для незначительной степени нарушения функций характерны двигательные и чувствительные нарушения, проявляющиеся неполной утратой чувствительности в зоне одного невромера, утратой или снижением сухожильного рефлекса, снижением мышечной силы отдельных мышц конечности при общей компенсации их функций".Проконсультируйтесь с невропатологом по этому поводу.

 

церебростенический синдром

Ст.16п.Б - категория "В", но военкомату будет сложно доказать негодность по этому диагнозу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от hustler

 

 

церебростенический синдром

 

 

Ст.16п.Б - категория "В", но военкомату будет сложно доказать негодность по этому диагнозу.

 

 

этот диагноз написал мне невролог. по поводу позвоночника, терапевт отправил на лечебную физкультуру. вот и всё. посоветуйте, взять заключение по позвоночнику и отнести в военкомат или же не имеет смысла?

 

Добавлено через 1 минуту

по церебростеническому синдрому посоветуйте как можно доказать свою негодность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще вопрос? если по гипоплазии передней б/берцовой артерии будет нужна операция, могут ли меня призвать если я откажусь ее делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть военкомат направит вас на обследование в больницу!

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще вопрос? если по гипоплазии передней б/берцовой артерии будет нужна операция, могут ли меня призвать если я откажусь ее делать???

 

Кто определил этот диагноз ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...