Перейти к содержанию

на что рассчитывать??


Гость phoenix-00

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня банальный вопрос "на что рассчитывать"...а конкретно мне интересно мнение независимого специалиста.

 

Заключение окулиста: Ангиопатия сетчатки обоих глаз

 

Заключение ЭЭГ: НА ЭЭГ имеют место умеренно выраженные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга, больше – справа, с признаками дисфункции стволовых структур и с признаками неустойчивости мозга к явлениям гипоксии. Признаков очаговой симптоматики и эпиактивности на записи не обнаружено.

 

Заключение при дуплексном сканировании экстракраниального отдела брахиоцефальных

Артерий в В – режиме и при спектральном доплеровском исследовании зарегистрировано: Допплерографические признаки экстравазальной компрессии обеих позвоночных артерии в костном сегменте с локальным гемодинамическим сдвигом слева на уровне С4-С5, справа на уровне С5-С6 (стеноз слева 43%, справа 39%).

 

Заключение при дуплексном сканировании брахиоцефальных артерий: Гипоплазия левой позвоночной артерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на что мне расчитывать, на этой неделе в военкомат....

 

Призывная комиссия должна направить Вас на обследование. По результатам ПК вынесет решение. До посещения военкомата рекомендую получить консультацию невролога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил у неврологу на консультацию, вот диагноз:начальные проявления недостаточности кровоснабжения головного мозга.Гипоплазия левой позвоночной артерии.синкопальные состояния.хроническая вертеброгенная церквикалгия, неполная ремиссия.

так же на руках есть копии акта обследования в гор. больнице, диагноз: последствия перенесенной черепно-мозговой травмы.посттравматическая энцефалопатия с рассеянной органической симптоматикой.синдром вегетативно-сосудистой дистонии с редкими синкопальными состояниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил у неврологу на консультацию, вот диагноз:начальные проявления недостаточности кровоснабжения головного мозга.Гипоплазия левой позвоночной артерии.синкопальные состояния.хроническая вертеброгенная церквикалгия, неполная ремиссия.

так же на руках есть копии акта обследования в гор. больнице, диагноз: последствия перенесенной черепно-мозговой травмы.посттравматическая энцефалопатия с рассеянной органической симптоматикой.синдром вегетативно-сосудистой дистонии с редкими синкопальными состояниями.

 

Статья 24, пункт в. Начальные проявления недостаточности мозгового кровообращения и дисциркуляторная энцефалопатия I стадии в форме псевдоневротического синдрома (эмоциональная неустойчивость, раздражительность, ухудшение памяти, головная боль, головокружение, расстройство сна, шум в ушах и др.). Категория В.

 

Вегетативно-сосудистая дистония с частыми (1 и более раза в месяц) кризами, проявляющимися острым малокровием мозга (простые и судорожные обмороки), подтвержденными документами.

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, почти такой же диагноз, и тоже поставили категорию Б-4, правда получил отсрочку по аспирантуре, но хочу в будущем обжаловать категорию. Phoenix-00 если будешь как-нибудь обжаловать, не мог бы отписываться здесь, что именно ты делаешь и как продвигаются твои дела. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил у неврологу на консультацию, вот диагноз:начальные проявления недостаточности кровоснабжения головного мозга.Гипоплазия левой позвоночной артерии.синкопальные состояния.хроническая вертеброгенная церквикалгия, неполная ремиссия.

так же на руках есть копии акта обследования в гор. больнице, диагноз: последствия перенесенной черепно-мозговой травмы.посттравматическая энцефалопатия с рассеянной органической симптоматикой.синдром вегетативно-сосудистой дистонии с редкими синкопальными состояниями.

 

Можно посмотреть копию акта ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...