Перейти к содержанию

Липома на галиностопе!!!


Рекомендуемые сообщения

Вообщем липома на галиностопе!!!Был у онколога, брали пункцию. Но как сказал онколог что пункция ничего не показала, мол скорей всего это липома! Она мне мешает носить обувь! При прохождении комиссия в ВК сказали что с липомой берем. Хотя получился смешной казус, перед онкологом был у хирурга и ортопеда - они поставили киста под вопросом! Т.е разные врачи ставят разные диагнозы!!! А онколог на обум поставила мне диагноз, и сказала что когда вырежем (если я соглашусь) тогда и узнаем что это было. Делать записи в моей амбулаторной карточке отказалось , сказала нужен акт от военкомата( я его взял, и завтра к нему поеду) Что мне делать!?

 

И имеют ли право взять меня!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем липома на галиностопе!!!Был у онколога, брали пункцию. Но как сказал онколог что пункция ничего не показала, мол скорей всего это липома! Она мне мешает носить обувь! При прохождении комиссия в ВК сказали что с липомой берем. Хотя получился смешной казус, перед онкологом был у хирурга и ортопеда - они поставили киста под вопросом! Т.е разные врачи ставят разные диагнозы!!! А онколог на обум поставила мне диагноз, и сказала что когда вырежем (если я соглашусь) тогда и узнаем что это было. Делать записи в моей амбулаторной карточке отказалось , сказала нужен акт от военкомата( я его взял, и завтра к нему поеду) Что мне делать!?

 

И имеют ли право взять меня!?

 

Укажите место липомы на "голеностопе" и её размеры.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липома на тыльной части голеностопа. Размер: Длина - 5 см Ширина - 3 см Высота - 1,2 см (примерно) Измерял сам т.к онколог ее не мерял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если признают, что она препятствует ношению обуви и при отказе от операции, шансы есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...