Перейти к содержанию

Re: Вы сможете в данном случае мне помочь?


Гость al_ex

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемая коллегия!!!

Помогите пожалуйста с вопросом: "я 15 декабря защищаюсь, и после сразу хочу в армию, очень хочу. Я уже звонил в военкомат местный (г.Жирновск), они записали мои ФИО, и сказали приходи мы тебя определим. Но повестки нет. Я работаю. У меня сомнения по поводу, вдруг меня пропустят! Хотелось бы уж точненько знать, уволиться забрать расчетные.... " Подскажите что мне делать..пожалуйста!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопитесь увольняться. Сходите в военкомат, получите повестку, определитесь там с датой отправки и потом решайте с работой. Если Вас вдруг не отправят в армия, восстановитесь на рабочем месте

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста что за часть 25629,а если кто знает то можно по подробнее,заранее спасибо

[sIGPIC][/sIGPIC]

12 ГУМО-Главное Управление Министерства Обороны(Ядерно-техническое обеспечение)

зайка служит г.Саратов-63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемая коллегия!!!

Помогите пожалуйста с вопросом: "я 15 декабря защищаюсь, и после сразу хочу в армию, очень хочу. Я уже звонил в военкомат местный (г.Жирновск), они записали мои ФИО, и сказали приходи мы тебя определим. Но повестки нет. Я работаю. У меня сомнения по поводу, вдруг меня пропустят! Хотелось бы уж точненько знать, уволиться забрать расчетные.... " Подскажите что мне делать..пожалуйста!?

 

Доброго времени суток..

Вам необходимо взять из учебного заведения справку, что окончиваете учебное заведение в декабре.

Далее с ней прибыть в утренние часы в военный комиссариат и пройти медицинское освидетельствование по призыву.

После заседания призывной комиссии, если Вы будете призваны, то полученную повестку на отправку Вы предъявите по месту работы для производства увольнения.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...