Перейти к содержанию

Не стоял на учете 2 года!!!


Гость tombrider

Рекомендуемые сообщения

Не стоял на учете 2 года после смены места жительства!!возраст призывной!! что будет когда приду вставать на учет!!!???подскажите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоял на учете 2 года после смены места жительства!!возраст призывной!! что будет когда приду вставать на учет!!!???подскажите плиз!

 

Оштрафуют. Также если нет оснований для отсрочки, отправят служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день штраф будет наложен в соответствии с положениями Кодекса об административных правонарушениях и ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", теоретически возбуждение уголовного дела возможно, одно для этого требуются веские основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию!а какие именно основания можно подробнее?заранее благодарен:)и кем устанавливается размер штрафа?потому как границы расплывчаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию!а какие именно основания можно подробнее?заранее благодарен:)и кем устанавливается размер штрафа?потому как границы расплывчаты!

 

Как правило штрафуют по максимуму (500 руб.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 руб???а что за сумма в 200 тыс указаная в ФЗ?

А если я встану на учет после 27?Тогда что мне грозит?:)

 

1.Простите, а Вы не могли бы назвать конкрентную статью про 200 тыс.?

2. Штраф, возможно УД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 200 тыс. рублей это предусматривает УК РФ, но данное наказание может быть назначено только по приговору суда, в случае признания вас виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 328 УК РФ.

Санкция данной стать предусматривает: штраф в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арест на срок от трех до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо всем!:) а то я че то почитав форум немного озадачился этой проблемой!жаль ваших(это про консультации) представителей нет в моем регионе:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...