Перейти к содержанию

Вопрос


Гость Soloviova

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у моего сына в 2000 году был компрессионный перелом 7 позвонков, с вытекающими последствиями, врач-хирург в военкомате поставил Б-3 годен, я так не считаю, помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у моего сына в 2000 году был компрессионный перелом 7 позвонков, с вытекающими последствиями, врач-хирург в военкомате поставил Б-3 годен, я так не считаю, помогите советом.

последствия перелома есть?..выложите диагноз

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остеопороз осевого скелета, дефицит костной массы L1-L4 до 45%, сколеоз, кифоз, о/хондроз, м/позвонковых дисков от Th2 до Th12, клиновидная форма тела Th8, у меренная ротация позвонков от Th4 до Th12. переходный S1 о/хондроз позвонковых дисков от Th12 до S1. Нестабильность диска L5-S1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в таких случаях жалобы предъявлять. А то хирург спросить- что болит? А ваш сын ответит- да впринципе ничего. Хирург с чистой душой поставит "Б-годен с незначит.ограничениями"

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколеоз

уточните градусы сколиоза на всякий случай

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остеопороз осевого скелета, дефицит костной массы L1-L4 до 45%, сколеоз, кифоз, о/хондроз, м/позвонковых дисков от Th2 до Th12, клиновидная форма тела Th8, у меренная ротация позвонков от Th4 до Th12. переходный S1 о/хондроз позвонковых дисков от Th12 до S1. Нестабильность диска L5-S1.

 

В Вашем положении рекомендую получить очную консультацию врачей на "Призывнике" Вашего города.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...