Перейти к содержанию

Годен или нет?


Гость RZD

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, хотелось бы улочнить годен я призыву или нет.

В дестве ~5-6 лет было сотрясение и вроде как из за него появились осложнения, тоесть после физичских упражнений(к примеру бег 300-500метров), достаточно небольшово по времени прибывания на солнце может начать болеть голова, через некоторое время поднимается глазное давление(тоесть глаза тоже начинают болеть), появляется тошнота(иногда вплоть до рвоты) и все это проходит только через 3-5 часов(бывает и больше).

Также есть алергии на ампицелин, какойто вид пуха и вроде перья птиц.

Также часто болею простудными заболеваниями.

Было воспаление легких.

Был перелом с порваными связками галеностопа, после физ упражнений или хотьбы начинает ужасно болеть нога.

Первая повестка от военкомата была получена почти год назад для постановки на военский учет и получение приписного следущяя должна быть через 3 месяца.

т.к. военкомат очень "замечательный" комисия была пройдена минут за 5, тоесть осмотра как такового небыло, единственое что сказал хирург: у тебя скалиотическая осанка 4градуса(щас думаю побольше). в итоге получил приписное "годен с незначительными ограничениями", на выходе где расписывался за него тетка не поверила в слова хирурга и сама проверила это.

Хотелось бы узнать естьли возможность получить отсрочку или негодность? и стоит ли пройти в течении ближайшего времени комисию в больнице чтобы получить какие нибудь дополнительные справки которые можно предьявить в военкомат?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дестве ~5-6 лет было сотрясение и вроде как из за него появились осложнения, тоесть после физичских упражнений(к примеру бег 300-500метров), достаточно небольшово по времени прибывания на солнце может начать болеть голова, через некоторое время поднимается глазное давление(тоесть глаза тоже начинают болеть), появляется тошнота(иногда вплоть до рвоты) и все это проходит только через 3-5 часов(бывает и больше).

 

Был перелом с порваными связками галеностопа, после физ упражнений или хотьбы начинает ужасно болеть нога.

 

С такими вещами надо уже сразу добиваться освобождения от призыва, а не отсрочки. Как же с таким служить можно? Единственное, надо пройти все необходимые обследования для установления точных диагнозов и уже с копиями этих документов идти в военкомат. Жалобы, не подтверждённые документами, они в расчёт не принимают.

 

у тебя скалиотическая осанка 4градуса(щас думаю побольше)

 

А тут надо сделать рентген и уточнить градус. Больше 10 градусов - освобождение от призыва.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои симптомы очень напоминают одно распостраненное последствие ЧМТ - синдром внутричерепной гипертензии (или как в РБ гидроцефалия с признаками повышения внутричерепного давления) с этим можно откосить. Но Желательно сделать сначало МРТ, а уже потом идти предъявлять жалобы.

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще совет, каких нужно врачей пройти и если будут спрашивать зачем нужно что отвечать.

 

Сначала к невропатологу. С ногой, может, ещё и к хирургу, но сначала к невропатологу. Пусть направит на всё, в том числе и МРТ. Обследование, само собой, лучше проходить у толкового специалиста и платно.

 

Что говорить - можете просто жалобы изложить, этого уже достаточно будет. Можете открыто сказать, что ищете возможности для освобождения от призыва - тогда может быть, даже имеет смысл принести Расписание болезней и вместе вам его изучить. Как посчитаете более уместным, в общем.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете открыто сказать, что ищете возможности для освобождения от призыва - тогда может быть, даже имеет смысл принести Расписание болезней и вместе вам его изучить. Как посчитаете более уместным, в общем.

вот это лучше делать уже после обследования..мол а как с армией дело обстоит при таком диагнозе..(если речь про бесплатную поликлинику) в платной можете сразу говорить..мол так и так

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще совет, каких нужно врачей пройти и если будут спрашивать зачем нужно что отвечать.

 

Окулиста, невролога и ортопеда (травматолога).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К окулисту мне нельзя ити..., да и жалоб к нему у меня нет, мне желательно обойтись без особых последствий т.к. в дальнейшем придется работать помошником машиниста в ночное время суток, а если непройти комисию на слух и зрение то про работу можно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К окулисту мне нельзя ити..., да и жалоб к нему у меня нет, мне желательно обойтись без особых последствий т.к. в дальнейшем придется работать помошником машиниста в ночное время суток, а если непройти комисию на слух и зрение то про работу можно забыть.

 

Окулист должен посмотреть глазное дно, а не остроту зрения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Препятствия для прохождения службы по остроте зрения в ВДВ нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...