Перейти к содержанию

Помогите...не знаю что делать


Гость ELLiE

Рекомендуемые сообщения

Мужа забрали в армию 28 июня. 26 июня мы были в городской больнице на обследовании. Диагноз: две язвы луковицы двенадцатиперстной кишки 2мм и 6мм. В военкомате поставили категорию А (абсолютно годен). Пройдя присягу в армии, через месяц его направили в городскую больницу. Диагноз: зарубцевавшаяся и открытая 12мм. язвы. Но когда мужа отправили в военный госпиталь, там врачи ни рубцов, ни язвы не видят вообще.

Помогите, что нам делать!? Как можно оспорить решение военкомата и военного госпиталя? К кому обратиться за помощью?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый, Ваша ситуация отягощена тем, что Ваш супруг - военнослужащий и досрочно уволен из рядов ВС он может только через т.н. комиссацию, т.е. пройдя военно-врачебную комиссию в госпитале, а для этого необходимо туда попасть. Для этого необходимо постоянно заявлять жалобы на состояние здоровья врачам санчасти и получить направление на ВВК. Помимо этого, Вы можете подойти к нам на консультацию (адреса см. на главной странице). По поводу оспаривания решения - только в военном суде и самим военнослужащим, либо представителем по доверенности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие язвенной болезни освобождает от призыва. Несправедливое решение следует обжаловать в суде. Лучше всего конечно заручиться поддержкой юристов.

Если Вы живёте в Санкт-Петербурге, Москве, Самаре, Краснодаре, Туле или в соответствующих областях, Вы можете обратиться в наши офисы и Вам обязательно помогут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...