Перейти к содержанию

Письмо на работу


Гость zyo

Рекомендуемые сообщения

На работу пришло следующее письмо:

"В соответсвии со ст.23 положения о воинском учете прошу Вас обеспечить явку на 26.07.2006 в военкомат такой-то лейтенанта запаса такого-то.

С собой иметь паспорт, военный билет.

В случае невозможности обеспечения явки в указанный час и день по уважительной причине (отпуск, командировка, болезнь и т.п.) сообщить в ВК по телефону, в последующем - письменно с приложением оправдательных документов.

Напоминаю вам, что согласно Кодекса об адм. правонарушениях не оповещение руководителем, а равно не обеспечение гражданам возможности своевременной явки по вызову в военкомат влечет адм. ответственность в соответствии со ст. 21.2 КоАП РФ".

 

Мне оформляют отпуск на этот день, по истечении которого я увольняюсь. Но на работе необходимо подписать эту бумажку, что ознакомлен. Что делать? должен ли я явиться в военкомат или забить на все?

 

Извините, повторяю свой вопрос из другого форума, может, здесь подробней ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указанное письмо говорит о том, что в отношении Вас, вероятно, издан приказ о призыве на военную службу (если вы посещали ВК последние пол года, то точно так).

Ваша подпись прикроет работодателя. В случае неявки по указанному письму Вам грозит административная ответственность и не более. Подумайте сейчас о вариантах отсрочки от призыва на военную службу.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую уволиться задним числом, а от работы послать справку, что на момент прихода повестки сотрудник такой-то был уже уволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за советы.

Задним числом уволиться не получится, на момент получения письма меня оформили в отпуск, а затем уволят. Думаю, этого будет достаточно. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...