Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здрасствуйте! и так:

Меня в 17 лет освидетельствовали по ст. 14.ч. б. "Органические психичес-кие расстройства:". В 18 лет пытался скрыть:cowboy:, но психолог просекла по карте :biggrin:и даже в стационарах по направлению 10 дней не валялся, а тетка по телефону сказала что оттослали в вышестоящую ПК, других "откосов" нет, не где неучусь неработую изза отсутствия приписного(справок в ВК неносил)

 

Могут ли меня послать на КМО или в стационар? и часто ли с "псих расстройствами" отсылают на КМО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМО проводится всегда, но в вашем случае обычно заочно, нужно позвонить в ВК и узнать утверждено ли дело.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМО проводится всегда, но в вашем случае обычно заочно, нужно позвонить в ВК и узнать утверждено ли дело.

 

Моим родичам при звонке в ВК сказали что дело полетело в вышестоящую ПК на утверждение а мне после прохождения комиссии сказали прийдти в январе и просмотреть списки негодных.

 

Заочно это значит я получу билет в январе же без дополнительных обследований? или потом ещё полгода ждать его?

ещё 10 обращений в ПНД у меня небыло, только на учете стоял. На сколько я знаю для амбулаторного нужна причинная связь из 10 обращений, либо две недели стационара.:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...