Перейти к содержанию

Живёшь в одном городе прописан и на учёте в другом


Рекомендуемые сообщения

Живёшь в одном городе прописан и на учёте в другом, причём в другом городе живу давно, раньше была осрочка по учёбе, счас закончилась, остался последний призыв, если родители будут говорить что живу я по прописке и не будут росписываться в повестках......

 

Будут ли у меня проблемы с законом (кроме адменистративных, штрафы не пугают)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у стандартного уклониста, статьи за уклонение от военной службы до 27 лет. Потом административные штрафы, если конечно законодательство не поменяется, а то вдруг посадят в 28 на пару лет или на поселение поедешь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irod, Вы поймите, будут у вас проблемы или не будут решает военком. Если он решит отправить ваше личное дело в Прокуратуру - проблем не оберетесь. Не решит - отделаетесь штрафом.

 

Непостановка на воинский учет по месту жительства с целью уклонения - УД!

 

Добавлено через 1 минуту

Uncrypto, Уклонение от призыва - длящееся преступление, срок давности 2 года. могут и в 28 посадить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут как пришла одна повестка, и всё, в начале призыва в почтовый ящик, я её естественно не подписывал..., никто не приходил пока не спрашивал, не звонили...

да мне и месяц всего остался....на последеней коммисии года 3 назад ставили Б-4, но надобыло обследоваться есть основания для B. Можно конечно самому пойти в военкомат, и начать медицинскую тяжбу с судами и заявлениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поступил следующим образом: пришел военкомат - получил бы решение о призыве и тут же направил в суд жалобу о признании решения незаконным по любым основаниям. Пока суд да дело - призыв закончится и решение будет отменено как не реализованное. А потом можно с чистой совестью приходить в ВК и оформлять билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...