Перейти к содержанию

заключение психологиеского теста! нужна сроная помощь!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Я собираюсь идти на военную кафедру. Проблема заключается в том, что мне(на мой взгляд) выкатили какое то "левое" заключение психологического теста. Результаты такие: S-тест 8 баллов, ОПС 7 баллов, КОрТ 7 баллов. Потом написаны "отдельные профессионально важные каества"(если они требуются-напишу), и далее заключение о профпригодности: К-I, Оп-I, Св-I, В-II, Сн-II, Т-I. ВОУПО-III.

Почему 3я категория? результаты от I до II, а итоговая категория III. + тесты вроде нормальные, 7-8 баллов...

Я бы даже не задумывался над этим, если б в заключении не написали одну единственную строчку-годен к военной кафедре УСЛОВНО. Как мне объясняли, делается это специально, для того, чтоб людей не могли на военку взять(у меня на военке люди нормальные, но они скажут извини но отсеили тебя по формальному признаку, и здесь они действительно бессильны).

Вопрос решить нужно до 12 декабря(посл. день сдачи доков на военку), мне посоветовали узнать, как можно оспорить заключение, можно ли повтороно пройти тест и т.д. Подскажите, пожалуста, с этими вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное это категория годности к военной службе, если категория годности А, Б - то на военную кафедру вас взять обязаны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по медецинскому заключению стоит А-1. но это психологический тест, в нем мне написали что я по отдельности в каждом тесте, я годный, хорооший, все дела, а заключение: годен условно, что моему здравому размышлению противоречит общей картине теста, поправьте, если я не прав.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С категорией годности А1 на военную кафедру вас точно возбмут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно что-то не понимаю... По медецинскому заключению да, стоит А-1. Но это ведь не мед. заключение. Насколько я помню, я где то видел что третья категория (которую мне присвоили по непонятным причинам в графе ВОУПО) означает "годен при недостатке кандидатов". То есть получается что на военку меня возьмут только если народу будет не хватать(это даже звучит смешно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По медецинскому заключению да, стоит А-1. Но это ведь не мед. заключение.

Ну да. Было такое.

При поступлении на военную кафедру помимо медицинского заключения у нас требовали ОБЯЗАТЕЛЬНО привезти копию этих психологических тестов из военкомата.

Правда, что они там с ними делали - не знаю.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудвин, ну и как результат? поступили?

Поступил, окончил, получил звание, не служил, в запасе.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...