Перейти к содержанию

Как уехать из города когда домой приходит участковый с сотрудником воинкома???


Гость m7a7k8s

Рекомендуемые сообщения

Прходил коммиссию весной. Получил акт на обследование по пилонефриту. Пришлось потеряться так как абсолютно здоровый, и денег найти не удалось чтобы всё сделать. Осенью пришла повестка на которой я не расписывался. Спустя неделю пришел человек не в форме домой где я был вынужден расписаться, так как был дома. Пришел в воинкомат с очень плохим самочувствием в связи тем что болел, и так как в городе введен карантин отправили домой и сказали придти потом как выздоровлю, взять повестку и явиться заного. Так и не являлся спустя месяц. Вчера приходил гражданский с миллиционером, естественно дома меня не было. Собираюсь скоро уехать из города в течении двух недель. Какие есть опасности и попадаю ли я в федеральный розыск в этой ситуации??? Не снимут ли меня с поезда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поезда вас не снимут, а вот в административный розыск объявят - с целью вручения повестки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, билет вы купите. Решать вопросы с ВК нужно на законных основаниях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет возможности решить все законно.наш военкомат

действует иначе.

по окончании призыва вернусь и попробую.

просто нужно дожить до конца призыва.

спасибо за инфо

 

Добавлено через 4 минуты

А стоит ли позвонить в воинкомат и попросить выписать повестку на определенное число, которым я естественно не явлюсь, чтоб участковые не звонили и не приходили это время и чтоб грубо говоря поспать спокойно? Потому что даже из за этого я дома не появляюсь и узнаю информацию от родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоит ли позвонить в воинкомат и попросить выписать повестку на определенное число, которым я естественно не явлюсь, чтоб участковые не звонили и не приходили это время и чтоб грубо говоря поспать спокойно? Потому что даже из за этого я дома не появляюсь и узнаю информацию от родителей.

 

:yes2: Еще когда звонить будете, не забудьте спросить: "а это служба психологическая помощи?"

 

В ваших действиях виден умысел на уклонение от призыва. И военкомат это знает. Хотя состава преступления еще нет.

Если вы и договоритесь с ними, то только о том, что вы придете и распишитесь в военкомате и явитесь какого-то конкретного числа.

 

P.S. Интересно, а были такие случаи, когда военкоматы договаривались с призывниками о конкретных датах явки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Интересно, а были такие случаи, когда военкоматы договаривались с призывниками о конкретных датах явки?

Дата явки зависит от нескольких объективных факторов, но и желание призывника вполне может быть учтено. Например: призывник прошел мед. комиссию, ему вручается повестка на призывную комиссию, которая заседает согласно графику, у него на дату явки например уже имеются какието планы, вполне можно сказать об этом и попросить повестку на другую дату согласно графику, там тоже люди - спокойно могут пойти на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...