Перейти к содержанию

мой рост*вес - 188*63, и вобщем то закономерный вопрос..


Рекомендуемые сообщения

При проведении мед.освидетельствования зафиксировали 188*63, если признают годным, то такие антропометрические показатели будут считаться веским основанием для обжалования решения комиссии? Типа не имеете право, у меня недостаточность питания т тд и тп. И как лучше действовать, идти с жалобой в военкомат - сначало районный, а потом областной, или лучше сразу в суд?

 

вообще, что требовать то при таком развитии событий, которое я в перспективном смысле описал?

 

Просто ранее, наверное год назад у меня фиксировали, толи 70, толи 72, не помню уже точно. Самое быльшее было гдето 76, но эта цифра неизвестна военкомату. И сейчас по сравнению с днем освидетельствования я прибавил килограмм. Пришлось изрядно постараться чтобы сбросить в короткие сроки свой вес до 63. К терапевту мне идти в понедельник, наверное уже 65 будет, но взвешиваться я так понима меня уже никто не заставит.

Я могу с полным правом требовать у терапевта отсрочку по весу?

Родину продам, но слово свое сдержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вы действительно можите рассчитывать на отсрочку на 6 месяцев. После чего если ваша динамика будет отрицательной, т.е. похудеете еще на пару кг, то дадут ВБ.

А если призовут, то просите копию решения ПК и подавайте в суд. Еще можно написать жалобу военному камиссару или вышестоящему военкомату о несогласии вынесенного решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, терапевт должен отправить на обследование и дать отсрочку.Если признают годным, то для начала пишется жалоба.Как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...