Перейти к содержанию

Возможно ли?!


Гость СерСерыч

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня такая ситуация и такой вопрос...

Звучит довольно-таки смешно, но факт. Я приехал в военкомат за справкой в ОВИР, а мне всучили повестку на 27 ноября.

Я сейчас учусь в университете ЛГУ им. А.С.Пушкина на 3 курсе, мне 24 года и поступил я в университет, естественно, в 2007 году. После окончания школы я поступил в колледж и получил свою законную отсрочку до 2005 года, но колледж не закончил, забрал документы и пошел работать в МВД РФ, а точнее Полк милиции №4. Отработал я там три с половиной года, уволился в 2007 году. Военкомат меня не беспокоил с 2003 года и даже после увольнения со службы, т.к. с работы не прислали письмо в военкомат о моем увольнении. Предоставляя мне повестку они сослались на какой-то принятый закон в 2008 году об одной отсрочке от военной службы на время учебы и что я её использовал в 2002 году, поступив в колледж.

Могу ли я получить отсрочку на законных основаниях в данной ситуации?

Если мне нужно обратиться к юристу, то посоветуйте куда, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обучению отсрочку вам более не предоставят, так как с 01.01.2008 года, данная отсрочка предоставляется только 1 раз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не оформили свою отсрочку в 2007 г., то теперь ее Вам не предоставят, несмотря на то, что поступили вы еще до 2008 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...