Перейти к содержанию

Мед.комиссия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня на руках повестка на мед комиссию.Скажите пожалуйста, нужно ли брать с собой мед карту???Или военкомат сам делает запрос на мед карту в поликлинику?Что делать если в поликлинике не дают карту или её нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходиш показываеш повестку, карту отдают. Должен сам принести. Хотя ее никто и не смотрит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю военкомат запрос делать не будет. Желательно самому ее принести и пристально за ней следить ибо могут что нибудь выдрать что препятствует твоей службе(как в моем случае)=(в поликлинике если она у тебя там есть тебе должны ее выдать на руки. А если ее у тебя нет вапще, то....эт плохо=(могут просто сказать раз нет карты то здоров как быК..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы получить ответ и на : Или военкомат сам делает запрос на мед карту в поликлинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы получить ответ и на : Или военкомат сам делает запрос на мед карту в поликлинику?

 

Нет, не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше приниси сам мед. карту и все результаты обследований...

 

Делайти копии медицинских документов и страниц из медкарты и несити только их в ВК, иначе они потеряют или выбросят оригиналы и скажут, что ничего вы им не приносили!!!

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат сам делает запрос на мед.карту и ее забирает в поликлинике под расписку...

 

Добавлено через 36 секунд

Алексей Хороший,

Алексей, если не знаете ответа на вопрос - не давайте ответа пжлст.

Военкомат всегда делает запрос на мед.карту.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайти копии медицинских документов и страниц из медкарты и несити только их в ВК, иначе они потеряют или выбросят оригиналы и скажут, что ничего вы им не приносили!!!

 

Поддерживаю. И не советую надеяться на то, что в военкомате удастся уследить за своими документами - отберут и не вернут, а потом, как они это любят делать, "потеряют". Так что только копии. Это касается всех медицинских документов, которые несёте в военкомат, - кроме, разумеется, акта, но про него ещё речь не идёт.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат сам делает запрос на мед.карту и ее забирает в поликлинике под расписку...

 

Добавлено через 36 секунд

Алексей Хороший,

Алексей, если не знаете ответа на вопрос - не давайте ответа пжлст.

Военкомат всегда делает запрос на мед.карту.

 

Я даю ответ в соответствии со своим военкоматом) Даже повестку присылаютс надписью при себе иметь мед.карту, когда я сам пришел в военкомат без нее, мне сказали идти за ней, типа покажите повестку и вам ее отдадут, за вас это делать никто не будет. Сами ее птом не открывали)

 

Интересно многие приходили в военкомат, а там их карта лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно многие приходили в военкомат, а там их карта лежит?

 

Да как-то такого ни разу не встречал. Ни моей, ни чьей-либо ещё карты в военкомате не видел.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто в военкомате мед.карточку не будет запрашивать и смотреть, им забрать бы только призывника и всё, если сам только принисёшь и предьявишь мед. документы. Вообще говорят лучше почтой посылать копии документов с уведомлением о вручении.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не знаю... первый раз от Вас такое слышу.

Мой военкомат все карты забирает из поликлиники и не только мой военкомат...

Я наоборот первый раз слышу, что с повесткой надо идти в поликлинику и брать там мед.карту.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не знаю... первый раз от Вас такое слышу.

Мой военкомат все карты забирает из поликлиники и не только мой военкомат...

Я наоборот первый раз слышу, что с повесткой надо идти в поликлинику и брать там мед.карту.

 

Роман 22, Вы абсолютно правы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...