Перейти к содержанию

Добрый вечер.У меня такой вопрос.


Рекомендуемые сообщения

Пройдя обследование у меня был выявлен следующий диагноз-

Последствие раннего органического поражения ЦНС( натальная травма шейного отдела позвоночника, асфиксия). Венозная энцефалопатия с микроочаговой неврологической симптоматикой на фоне патологической очаговой активности головного мозга в правой лобной области(по данным ЭЭГ), легкой внутречерепной гепертензией. Церебральная ангиодистония с явлениями цереброангиспазмов, при снижении линейной скорости кровотиока в позвоночных артериях и вертеброгенном действии на кровоток. Церброастения.

Когда жил в москве-Так же лежал в центре патологии речи и нейрореабилитации где был поставлен диагноз "логоневроз, заикание тоно клонического типа в высокой степени".

Теперь недавно встал на учет к логопеду в своем городе которая вынесла мне такой же диагноз и поставил на логокурс.

Когда я явился в военкомат то мне сказали что эти выписки и бумажки ничего не значат=( и признали годным к военной службе=(

Пожалуйста подскажиет что из выше перечисленного является основанием для освобождения от призыва на военную службу?

Заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венозная энцефалопатия с микроочаговой неврологической симптоматикой на фоне патологической очаговой активности головного мозга в правой лобной области(по данным ЭЭГ), легкой внутречерепной гепертензией. Церебральная ангиодистония с явлениями цереброангиспазмов, при снижении линейной скорости кровотиока в позвоночных артериях и вертеброгенном действии на кровоток.

Ст.24п.В - шансы есть.

 

Церброастения.

Ст.16п.Б - не годны однозначно.

 

"логоневроз, заикание тоно клонического типа в высокой степени"

Ст.89п.А - шансы есть.

По-любому, военкомат должен был отправить Вас на свои обследования.Смело обжалуйте его решение.Как это грамотно сделать, уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...