Перейти к содержанию

Калининград ВМФ


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста как там служиться, как живут солдаты и вообще как там... меня отправляют в ВМФ в Калининград .. а я вообще не знаю что и как там расскажите.. очень надо

С нами честь и андреевский флаг

 

http://flines.ru/timelines/95135.jpg' alt='95135.jpg'>http://flines.ru/timelines/95135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста как там служиться, как живут солдаты и вообще как там... меня отправляют в ВМФ в Калининград .. а я вообще не знаю что и как там расскажите.. очень надо

 

не факт что ты попадешь в ВМФ. моего забирали в ВМФ в морскую пехоту. Отправили в Калининградскую обл. в Пионерск, потом отткда в Советск, а потом в Калининград. в итоге попал он в дивизию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМФ)) Там все части обычные, балтику не увидите, это как правило части обеспеченья, в море никто не ходит. Я просто жил в военном городке под калининградом, как раз часть была балтийского флота, там вооружение хранится, ну и матросики там в магазин бегали, вид у них был конечно жалкий..

 

Да и вообще я бы в калининградскую область никогда бы не пошел служить, радует только то что красиво очень, а люди в основном местные служат, быдло полнейшее, каждый второй уголовник, каждый первый гопник. Ненавидят всех кто из континентальной России, особенно Москвичей, почему ненавидят сами не знают, но ненавидят. Был я много где, в разных городах, но такого как в Калининградской области не встречал, по многим улицам и поселкам страшно идти даже с ножом, балоном, и травматом)))

 

Да и хорошие люди тоже есть, тут уж как повезет.

Пусть сами жрут дерьмо, заживо гниют в казармах

Собственным горбом полнят офицерские карманы

Получают в лоб прикладом, строят дачу генералам

Забирают пусть себе нам этого не надо даром ©Moscow Death Brigade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же.... Да Москвичей нигде не любят ) что делать (

мне интересно) в Калининграде кто нить служит из владивостока или наоборот ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю где вы жили, у меня племянник постоянно мотался по морю балтийскому на корабле. другое дело, что там не так много таких кораблей, на которых можно вообще в море выходить

Служили: Учебка: г.Ковров в/ч 21557, г.Трехгорный-1 в/ч 42648

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поезде попали с двумя дембелями с ВМФ из Калининграда, они в карауле всё службу отстояли, в море не ходили. всё зависит куда попадёшь.

кстати, там воздух из-за моря влажный, иммунитет витаминками укрепите.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XShttp://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XS

ДОЖДАЛАСЬ!!!24.10.10.

БРАТ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН АРМИИ С 14.11.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же.... Да Москвичей нигде не любят ) что делать (

мне интересно) в Калининграде кто нить служит из владивостока или наоборот ? )))

 

Да, брат моей подруге в Калининграде служил в ВДВ на дальнем востоке, прямо на другой конец страны отправили)) Ну это было года 2 назад, а как сейчас я не знаю, в Калининградской области вроде как только местные служат, дальше не отправляют.

 

Добавлено через 2 минуты

в поезде попали с двумя дембелями с ВМФ из Калининграда, они в карауле всё службу отстояли, в море не ходили. всё зависит куда попадёшь.

кстати, там воздух из-за моря влажный, иммунитет витаминками укрепите.

 

 

Тут уж как повезет, в море в основном контрактники ходят, а срочники матросят в частях на суше :)

Пусть сами жрут дерьмо, заживо гниют в казармах

Собственным горбом полнят офицерские карманы

Получают в лоб прикладом, строят дачу генералам

Забирают пусть себе нам этого не надо даром ©Moscow Death Brigade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Калининградской области вроде как только местные служат, дальше не отправляют.

вот мои попутчики из Орска (Оренбургская обл) там служили.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XShttp://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XS

ДОЖДАЛАСЬ!!!24.10.10.

БРАТ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН АРМИИ С 14.11.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мои попутчики из Орска (Оренбургская обл) там служили.

 

В Калининграде и во всей области население меньше миллиона человек, а частей очень и очень много, еще со времен восточной пруссии это военный плацдарм, с той лиж разницей что раньше он был немецким а сейчас русский)) так что хватит места всем местным и еще из других регионов понаберут. Калининградская область это же анклав в европе, и отправлять человека далеко не выгодно, на самолете дорого, а на поезде бываеют проблемы с пересечением границы, осбенно после того как Литва в 2007 вошла в шенгенскую зону

Пусть сами жрут дерьмо, заживо гниют в казармах

Собственным горбом полнят офицерские карманы

Получают в лоб прикладом, строят дачу генералам

Забирают пусть себе нам этого не надо даром ©Moscow Death Brigade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста как там служиться, как живут солдаты и вообще как там... меня отправляют в ВМФ в Калининград .. а я вообще не знаю что и как там расскажите.. очень надо

 

Какие в топку солдаты, ты же в ВМФ - матрос будешь, даж если в морпехи загремишь. Только в Береговые части старайся не попасть, а то будешь в зелёном бушлате и сапогах топать.

Уже тот факт, что ты попал на флот, а не в пехтуру, должен невозбранно радовать тебя. Красивая форма, хороший паёк ну и девкам рассказывать будешь какой ты морской волк:yes2: А тяготы службы везде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная часть ВМФ есть в области. В городе Гусев спокойная служба, никакой дедовщины, мобильные не отбирают-всегда на связи. Друг попал под призыв весна 2009 НЕЗАКОННО (с 3курса госунивера) за ТРИ ДНЯ, отправили в Гусев. С первых же дней постоянно на связи, все тихо и спокойно. Никакого рукоприкладства ВООБЩЕ НЕТ в части :596:

Законы надо знать и уметь отстаивать свои права. Только тогда мы победим такое нехорошее государство!!

:captain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Скажите пожалуйста, меня отправляют в ВМФ Калининград , и сказали что служить придется 2 года , это правда или все служат один год???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Неужели все так плохо в ВМФ????Почитала..расстроилась..и правда или нет,что им не платят совсем????? 26 сын идет служить в ВМФ Калининград...даже как то ..не по себе((((((((

04.07.2014-ДМБ,ура...мы дома!!!!! )))))

г.Гвардейск- ВКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамик65, на этой ветке устаревшая информация. вобще в ВМФ сейчас везде хорошо. зарплата у них как и везде 2000 в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БФ всё нормально. Сам там служил. Платят как и всем - 2000. Служить год, а не два.[Q/

 

Спасибо!

04.07.2014-ДМБ,ура...мы дома!!!!! )))))

г.Гвардейск- ВКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...