Перейти к содержанию

дайти совет пож)


Гость gaimer

Рекомендуемые сообщения

я пришол в военкамат мне каждый врачь начел давать акты на проверку в итоги мне дали 3 штуки зашол к акулисту паказал обследования она сказала давай акты ты не пайдёш в армию по зрению у меня сечас зрения 0.3 правый 0.2 левый патом меня начели гонять по больницам патом хотели паложить в больницу но заместо это отсылали меня в платные клиники на обследования шяс ваше отправели на эмрт невролог что мне делоть дальше дальше бегать и ждать или притпренять какието меры по зрению я не годин уже по идеи но мне в упорную в ваенкамати ставят зрения 1..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, платно по актам не обследуют. Все бесплатно.

Во-вторых, острота зрения смотрится в линзах, если врач окулист, поставил тебе линзы и ты увидел 10-ю строчку значит зрение 1.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в линзах и проверяли в больнице паставили 0.3 0.2 астигматизм ешё выевили! упавали на дестрафию сечатки не она аказалась разве при таком здении не д катигория будет?

 

Добавлено через 2 минуты

а на тему актав мне говарят что нету оборудования едь в клинеку проверься там я уже там 3 раза был 9 тысичь убил а результат 0 не кто деагназа сказать не может и всё время мне в ответ нам мало информации чтобы заполнить акты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в линзах и проверяли в больнице паставили 0.3 0.2 астигматизм ешё выевили! упавали на дестрафию сечатки не она аказалась разве при таком здении не д катигория будет?

 

Добавлено через 2 минуты

а на тему актав мне говарят что нету оборудования едь в клинеку проверься там я уже там 3 раза был 9 тысичь убил а результат 0 не кто деагназа сказать не может и всё время мне в ответ нам мало информации чтобы заполнить акты

 

с астигматизмом должны не взять..

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все должно быть бесплатно. И Вам должно быть все равно кто у них там и че. В противном случае через суд решайте.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я уже хз чё делоть я бегал обледовывался и шяс 05 пасылают дальше устал я уже тк в наших больницах чтобы пройти врача надо по 5 чесов седеть мне стоит дальше обследовыватся? или просто сказать пишите что есть?

 

Добавлено через 2 минуты

они придумывают новые и новые диагнозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши больницы это вобще песня, акт на плоскостопие подписывал 2 дня.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, нигде не платите больше.ВСЕ обследования от военкомата бесплатно.Подтвердите негодность по зрению, от остального имеете право отказаться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...