Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь!!!


Рекомендуемые сообщения

летом мне поставили диагноз сколиоз 2 степени с ротацией остистых отростков в городской поликлинике.

в ноябре пошел в военкомат там отправили на подтверждение!

диагноз получил такой

S образный сколиоз в грудном с Th6 до Th11 вправо угол 14, в поясничном с L1 до L5 влево без выраженной ротации тел. угол 11.

Диагноз: Сколеоз грудопоясничного отдела 2 ст. Без ротации.

Чего ждать от военкомата? диагноз призывной? Что вообще делать посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то диагноз не призывной но вот проблема в том что без ротации позвонков ( по закону нужна ротация как раз) но вот то что 14 гр это хорошо..можно попробовать за счёт того что значение не пограничное..да кстати..снимки лёжа или стоя делались?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(2 ск Без ротации) Снимки стоя делали по направлению от военкомата.

(2 ск С ротацией) В городской поликлинике

В карточке есть запись 2004 года где ротация шейных позвонков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ротация шейных позвонков

нужно не шейных а того отдела где сколиоз

 

Снимки стоя делали по направлению от военкомата.

странно..обычно их делают лежа от военкома да и вообще..и стоя и лежа точнее

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно..обычно их делают лежа от военкома да и вообще..и стоя и лежа точнее

 

мне лично и лёжа и стоя и так и сяк вертели как хотели xDDDDDDD:biggrin:

Средне-специальное Юридическое образование! Набираюсь опыта!:cowboy:[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично и лёжа и стоя и так и сяк вертели как хотели xDDDDDDD

ну аналогично

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно не шейных а того отдела где сколиоз

 

 

У меня есть описанный снимок который я делал летом там написано с ротацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть описанный снимок который я делал летом там написано с ротацией.

Отлично..если у вас 2 ст сколиоз с ротацией позвонков то вопрос отпадает сам собой..главное принесите все справки где эта ротация указана

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично..если у вас 2 ст сколиоз с ротацией позвонков то вопрос отпадает сам собой..главное принесите все справки где эта ротация указана

 

Но когда я пошел по направлению РВК. диагноз стал 2 сколиоз без ротации)))). теперь в карточке написано с ротацией, а в описании по направлению РВК без ротации. как мне теперь им доказывать что ротация есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда я пошел по направлению РВК. диагноз стал 2 сколиоз без ротации)))). теперь в карточке написано с ротацией, а в описании по направлению РВК без ротации. как мне теперь им доказывать что ротация есть?

если они вам напишут что вы годны обжалуйте решение сперва в вышестоящий венком а если не поможет то в суд..можно сделать ещё снимки самому чтобы доказать что военком накосячил (это для суда пригодиться)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда я пошел по направлению РВК. диагноз стал 2 сколиоз без ротации)))). теперь в карточке написано с ротацией, а в описании по направлению РВК без ротации. как мне теперь им доказывать что ротация есть?

 

А что написали в акте ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S образный грудопоясничный сколиоз 2 степени. без ротации

говорили же что ротация есть в ваших др документах..если они там есть а в акте нет это повод обжаловать решение комиссии

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если признают годным, обжалуйте решение военкомата.Сколиоз 2 ст., если он реально 2 степени, не может быть без ротации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...