Перейти к содержанию

Помогите найти призывника


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! поделитесь информацией, если кто знает.

17 ноября призвали из Канавинского военкомата, г Н.Новгорода. С распределительного в Дзержинске звонил, сказал, что купили в Тульскую дивизию в ВДВ. отправляли 18 ноября московским поездом из Дзержинска в 23,17 (сам провожал, видел, что здоров). Из разговоров выяснил, что едут в Тулу, Подольск, Рязань. 19 к вечеру должны я так понимаю быть уже в части, но звонка не было, мобильник не абонент (наверное уже отжали).

Понимаю, что времени прошло мало и надо подождать, но хотелось бы немного инфы. Наверняка есть здесь свои. Народу в Дзержинске ведь много было. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! мой брат тоже отправлялся в Тульскую дивизию в это же время из Дзержинска. От него тоже пока нет никаких новостей. Мне кажется что в ВДВ вряд ли можно пользоваться телефонами(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ура!! про телефоны я тут начитался уже. их я так понимаю добровольно забирают и вроде как в выходной должны дать попользоватся. Так что ждем воскресенье. Суббота у них выходным не считается. В какие города отправят, твой брат ничего не говорил?:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое время будет привыкать к новой жизни. Телефоном начнет пользоваться как немного адаптируюется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал что в Тулу, Рязань и Наро-Фоминск! неизвестность настораживает. даже не знаю где и лучше..

А что ваш призывник говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то же самое, только про Иваново еще говорил, ну я тут на форуме уже с 18 ноября сижу и понял, что Ивановский гарнизон себе уже набрал солдат в начале ноября.

А неизвестность убивает, это точно:sos:

Хочу просто узнать город и номер части и все!!! и я сразу поеду. На фиг мне эту присягу ждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже здесь с 18ого сижу, после работы до глубокой ночи. Мне это помогает для моральной поддержки. Как только узнаю в/ч и где - начну активные действия:необходимое соберу в дорогу к присяге, а может и пораньше получиться(насколько далеко- еще не известно), да и Новый год не за горами! Друзья тоже ждут известия, поддерживают меня sms.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же я ему симку недал??? Я просто уже с ума схожу от неизвестности!!! Сегодня воскресенье, у них выходной, мог бы минутку найти и позвонить. как же я не подумал о симке. Никогда себе этого не прощу.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же я ему симку недал??? Я просто уже с ума схожу от неизвестности!!! Сегодня воскресенье, у них выходной, мог бы минутку найти и позвонить. как же я не подумал о симке. Никогда себе этого не прощу.

Успокойтесь, я такое уже пережила, у меня сын 5 мес отслужил. Хочу Вам сказать,что от Вас ничего не зависит сейчас. Да и симку в большинстве случаев отнимают. А Вы не пробовали выяснить в военкомате какой-нибудь номер. Я лично сама нашла сына на 6 день службы.Три дня на телефоне сидела. Его так-же из военкомата отправили не в часть, а на распределитель в Коврове. Сколько мне сил потребовалось,чтобы узнать куда его дальше отправили, но нашла.И через 2 недели после отправки была в части, все посмотрела, успокоилась.

Сейчас вот другая проблема- распределение после учебки. На днях в Владикавказ отпавляют.Да,такая наша родительская судьба,ждать и переживать. Но все будет хорошо! Надейтесь на лучшее! Всего хорошего,побыстрее найти сына!

А на счет того, что выходной-это не так. Первое время у них вообще свободного времени нет.

Учебка п.Пакино,в/ч 53609, 3 батальон, 9 мотострелковая рота-29.06.2009-30.11.2009,

Армения, Ереван в/ч 04436, 2 батальон, 4 мотострелковая рота 30.11.2009-30.06.2010. ДЕМБЕЛЬ!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же я ему симку недал??? Я просто уже с ума схожу от неизвестности!!! Сегодня воскресенье, у них выходной, мог бы минутку найти и позвонить. как же я не подумал о симке. Никогда себе этого не прощу.

Ой, ну что вы не надо так себя винить вы этим ни себе, ни ему не поможете. Неделя не известности это норма мальчишки там под присмотром и все делают с сопровождающим, возможно, просто нет возможности тайком позвонить и вам сообщить, где он. Не накручивайте себя, а то когда позвонит, вы растеряетесь и пропустите какую не будь важную информацию. Думайте сейчас какие вопросы вам задать, когда позвонит что бы всё прояснить. И не обязательно, что им в первый же выходной выдадут тел. т.к. они только знакомятся с порядками, могут не дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sveta69per, вам на распределителе сказали уже вашу часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sveta69per, вам на распределителе сказали уже вашу часть?

 

Это были только разговоры мальчишек. Сам нашел.

На распределительном сказали Тульская дивизия.

а на поверку оказалось, что эта дивизия по всему приволжью разбросана.

В военкомат потом отчет приходит, куда кого. Данные обопщенные, не верьте. а просто ждите. или ищите. Я нашел. Я всю ТУЛЬСКУЮ ДИВИЗИЮ НА УШИ ПОСТАВИЛ!!! И ЕГО НАШЛИ!!! а ПОМОГ МНЕ В ЭТОМ МАЙОР(ГВАРДИИ МАЙОР фЕДОРОВ) спасибо ему

Объявится через неделю.!!! Так и было. Спасибо форуму за поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sveta69per, вам на распределителе сказали уже вашу часть?

Мне в военкомате спустя 4 дня сказали № в/ч и телефон. Как потом оказалось, это в/ч тоже распределитель, а телефон дали старый,я в нете нашла телефон и села звонить, только через 3 дня узнала № части, в которую сына отправили. Дозвонилась до них,узнала,когда присяга(боялась, что опоздаю). Вот такие похождения. Сколько нервов оставила на телефоне,ого!

 

Добавлено через 12 минут

Это были только разговоры мальчишек. Сам нашел.

На распределительном сказали Тульская дивизия.

а на поверку оказалось, что эта дивизия по всему приволжью разбросана.

В военкомат потом отчет приходит, куда кого. Данные обопщенные, не верьте. а просто ждите. или ищите. Я нашел. Я всю ТУЛЬСКУЮ ДИВИЗИЮ НА УШИ ПОСТАВИЛ!!! И ЕГО НАШЛИ!!! а ПОМОГ МНЕ В ЭТОМ МАЙОР(ГВАРДИИ МАЙОР фЕДОРОВ) спасибо ему

Объявится через неделю.!!! Так и было. Спасибо форуму за поддержку!!!

Вы настойчивый отец, молодец. На форуме пап вообще мало, 3-е. Но Вы кажется самый заботливый.:clap:

Учебка п.Пакино,в/ч 53609, 3 батальон, 9 мотострелковая рота-29.06.2009-30.11.2009,

Армения, Ереван в/ч 04436, 2 батальон, 4 мотострелковая рота 30.11.2009-30.06.2010. ДЕМБЕЛЬ!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю sveta69per, вы действительно молодец! В военкомате дали номер воен.части и телефон, но там тоже распределитель, только местный областной и никакой информации не дают, ждите говорят. Очень беспокоюсь, ведь уже неделя прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю sveta69per, вы действительно молодец! В военкомате дали номер воен.части и телефон, но там тоже распределитель, только местный областной и никакой информации не дают, ждите говорят. Очень беспокоюсь, ведь уже неделя прошла.

А чего ждать-то? Разве что они еще ребят не распределили? Звоните настойчивее, просите телефоны,по которым Вам могут ответить. Я пока звонила, столько слез пролила и ругалась и упрашивала. Там тетки такие безсердечные, будто сами детей не имеют. А часть в каком городе?

Учебка п.Пакино,в/ч 53609, 3 батальон, 9 мотострелковая рота-29.06.2009-30.11.2009,

Армения, Ереван в/ч 04436, 2 батальон, 4 мотострелковая рота 30.11.2009-30.06.2010. ДЕМБЕЛЬ!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем!!!

Я его нашел!!!

Начал конечно с военкомата, но там дали вообще номер части, у которой только город совпадал. 3 дня звонков и поисков, общений с пьяными лейтенантами, грубиянами и телефонистками. Но одна телефонистка, наверное оказалась мамой и очень сильно мне помогла. Вышел на майора по воспитательной работе, он его нашел, сказал, что в 10 утра позвонит и познакомит с командиром его карантинной роты.

А утром в 8,00 сын позвонил сам, сказал что все хорошо и часть норм, и все у него в порядке.

Но я воспользовался договоренностью и в 10 утра еще раз с ним поболтал по мобиле командира роты.

Вообщем все хорошо. Всем кто поддерживал спасибо

 

Добавлено через 1 минуту

А чего ждать-то? Разве что они еще ребят не распределили? Звоните настойчивее, просите телефоны,по которым Вам могут ответить. Я пока звонила, столько слез пролила и ругалась и упрашивала. Там тетки такие безсердечные, будто сами детей не имеют. А часть в каком городе?

 

в\ч 33842 п. Слободка, Тульская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sveta69per, сказал, что в Балтийск везут, в комиссариате Баптийского ВО сказали, что у них оч много частей и без номера ничем не могут помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nata D, да, сочувствую. Там действительно много частей. А по номеру, кот дали в военкомате что говорят. Если они не могут помочь, пусть скажут кто может. Такого не бывает, чтобы вообще никто сказать не мог. Настаивайте, пусть хоть что- то посоветуют! Не волнуйтесь сильно-то очень,конечно пугает неизвестность, но то,что с сыном у Вас все в порядке-это точно, они там под таким присмотром,огого! особенно до присяги. Офицеры за них головой отвечают,т.ч все должно быть в порядке. Желаю Вам побыстрее получить весточку от сына,держитесь!

Учебка п.Пакино,в/ч 53609, 3 батальон, 9 мотострелковая рота-29.06.2009-30.11.2009,

Армения, Ереван в/ч 04436, 2 батальон, 4 мотострелковая рота 30.11.2009-30.06.2010. ДЕМБЕЛЬ!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sveta69per! Спасибо! Дозвонилась в штаб ВМБ Калининградский, там дали еще телефон. Сказали - попробуют найти его, но без гарантии. Завтра посмотрим. Ух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sveta69per! Спасибо! Дозвонилась в штаб ВМБ Калининградский, там дали еще телефон. Сказали - попробуют найти его, но без гарантии. Завтра посмотрим. Ух!

 

Девченки, я б тоже поучаствовал, но я так устал.....:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sveta69per! Спасибо! Дозвонилась в штаб ВМБ Калининградский, там дали еще телефон. Сказали - попробуют найти его, но без гарантии. Завтра посмотрим. Ух!

Ну вот, хоть что-то! У меня тоже скоро будет время неизвесности. Сына после учебки,в воскресенье, отправляют в Армению. Тут на форуме говорят от них недели три никаких известий не будет,так что я готовлюсь.

Учебка п.Пакино,в/ч 53609, 3 батальон, 9 мотострелковая рота-29.06.2009-30.11.2009,

Армения, Ереван в/ч 04436, 2 батальон, 4 мотострелковая рота 30.11.2009-30.06.2010. ДЕМБЕЛЬ!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sveta69per, удачи Вам и Вашему сыну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день... сына с Коврова забрали в в/ч 66431 (так сказали в Коврове) в пути он 4-й день... сегодня утором позвонил и сказал что увозят вместо Владикавказ в Цхинвал... что творится у нас в стране... говорят одно... делают другое... видимо пора начинать бить тревогу...

http://www.prizyvnik.info/forum/picture.php?albumid=33&pictureid=16829

служим...Южная Осетия г.Джава в/ч 66431...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...