Перейти к содержанию

Есть за что "зацепиться", но "зацепиться" никак не получается.


Гость babayka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые участники форума.

 

Меня зовут Станислав, мне 21 год. Учусь в местном ВУЗе, на 5-ом курсе.

1,5 года пытаюсь "раскрутить" болезнь до "непризывного состояния" благо есть что раскручивать.

 

в 8 лет я заболел серозным менингитом, сразу после выписки недели через 2, я лег в больницу с диагнозом "лайма". После этого 3,5 года на учете у невропатолога.

 

в 9 классе начались проблемы с кожей, заболел чесоткой, переболел месяц. На учете у дерматолога не стоял.

 

Через 1,5 года появились "бляшки" на лице, положили в больницу, через месяц написали диагноз "дерматит" (вид не помню, но точно не атопия)

 

8 месяцев назад, обратился к врачу, с жалобами на высыпания на животе. Диагноз "атопический дерматит", но после курса лечения (мази, таблетки) следы все исчезли, и больше не появляются.

 

2 месяца назад, пришел к терапевту с жалобами на частое кровотечение из носа, померили давление 130\80. Начал вести дневник АД. Через месяц пришел, сказали все в порядке. Волноваться не о чем.

 

 

Ситуация на данный момент такая: идти в армию я не собираюсь, но и сидеть бездействовать я тоже не хочу. Хотел попросить совета, в какую сторону копать дальше и на что следует сосредоточить свое внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8 лет я заболел серозным менингитом
если я правильно понимаю, то это инфекционное заболевание, связанное с воспалением головного мозга. Собственно то, что я перенес в двухлетнем возрасте. Так вот, списан в запас я сразу по двум статьям, одна - травма колена, вторая - последствия менингита. У невролога ВК сказал, что жалуюсь на метеозависимость, обморочные состояния и т.п. - если интересно распишу подробней; меня с актом направили в рай поликлинику, оттуда на КТ мозга и ЭЭГ мозга. И там, и там врачи указали на некоторые последствия (очень старались, когда их искали ;) ), с их заключениями я отправился в поликлинику, оттуда в РВК, оттуда в ОВК на КМО. Всё. Через три мес получил билет с "В".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаловаться надо на постоянные головные боли, вплоть до того, что при поднятии в лифте на 1 этаж и т.д. Так же жаловаться на постоянные мигрени (когда болит только часть головы, но очень сильно). Опять же кровотечения из носа. Темнеет в глазах при резких движениях. И дальше все в таком же духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а если сейчас идти в невропатологу местному, и жаловаться на это. Как правильно это зафиксировать, чтобы это имело вес на медкомиссии в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а если сейчас идти в невропатологу местному, и жаловаться на это. Как правильно это зафиксировать, чтобы это имело вес на медкомиссии в ВК?

Приходите к неврологу и жалуетесь, а он фиксирует в вашей мед. карте.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы полезная вещь, никто же не сможет проверить есть они или их нет.... :doctor:

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8 лет я заболел серозным менингитом, сразу после выписки недели через 2, я лег в больницу с диагнозом "лайма". После этого 3,5 года на учете у невропатолога.

Обратитесь к невропатологу в поликлинику с жалобами, он отправит на обследования.В военкомате предъявите карту и результаты обследований.Даже если не успеете дообследоваться, военкомат должен сам отправить, главное чтобы у невропатолога были зафиксированы жалобы и предварительный диагноз.

8 месяцев назад, обратился к врачу, с жалобами на высыпания на животе. Диагноз "атопический дерматит", но после курса лечения (мази, таблетки) следы все исчезли, и больше не появляются.

Не стоит насовсем об этом забывать, прочтите соответствующую тему на первой странице.В военкомтае по-любому об этом скажете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...