Перейти к содержанию

КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Рекомендуемые сообщения

Заводил уже такую тему, но что то никто не отвечает. Извеняюсь за дубль, но что то паника какая то возникает.

 

Добрый день! читал форум, но хотелось бы спросить конкретно про мою ситуацию. Сегодня иду в обл.КВД, у меня псориаз с детства, был мелким была карточка в поликленике, но как выяснилось ее не найти.

Вчера разговаривал с человеком, он сказал, чтобы получить ВБ по болезни, надо чтобы у тебя все тело было усыпано бляшками. Я че то труханул, у меня есть ярко выраженные пятна на ногах, немного на руках и на заднице.

Седня иду в КВД к врачу который меня лечил в детстве...там мази всякие давал....была видимо карточка в КВД, начал узнавать сказали давай ее номер, я его не помню, много лет уже прошло.....

бляшки появляются после того как понервничаешь, весной, перед зимой.

Также еще хочу сходить в поликленику по месту жительства к дерматологу, пусть тоже посмотрит, в карточке запись сделает.

Вообщем как то так.

Подскажите что делать в моей ситуации???

 

Добавлено через 49 секунд

только приехал и обл.квд, что то они меня совсем напугали, говорят нет у тебя фактически ничего, говорят получишь акт в РВК с направлением к нам а у нас зав.отделением идиот, скорее всего диагноз не подтвердит.

что делать?

у меня есть, как мне сказали контрольные бляшки....две на руке (на локтях), на ноге пару, и на заднице. Говорят слабо походят они на псориазные бляшки.!!!!

Может просто пугают???

Прием был неофициальным!

Если я еще просто в городской кож-вен схожу, мне кажется там все подтвердят!

Хватит ли этого для военкомата????

Блин начинаю вообще паниковать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорить могут многое,читайте что пишут в акте.Обязательно пройдите независимое мед.обследование.Карточку детскую Вам врядли кто отдаст,нужно требовать выписку из нее о болезнях.Напишите заявление на глав.врача поликлиники с требование выдать выписку о болезнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они обязаны по закону хранить вашу карточку,не слушайте что Вам говорят,особенно в регистратуре,в ответ Вы возможно получаете стандартную заготовленную фразу-потеряли.Пишете 2 заявления,регистрируйте их(узнайте где это делается),там поставят печати и номер входящий,после одно заявление отдайте глав врачу,второе себе оставите,это будет доказательство что Вы подавали заявление о вашем законном требовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если она действительно утеряна!!! я просто не помню, может даже мной. В поликленике как то дублируется информация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала разберитесь кто ее потерял.Но при передачи из детской поликлиники во взрослую,по карточке делается выписка о диагнозах,которые были перенесены в детстве и эта выписка должна быть у них,так что требуйте чтобы по этой выписке,выдали еще одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если они утеряли все карты и эпикризы, главное - что ставят сейчас.Обратитесь в городской КВД на консультацию и вложите заключение.Для получения негодности достаточно даже ограниченной формы псориаза(а это 1-2 бляшки) - ст.62п.В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...