Перейти к содержанию

Добрый дядя участковый


Рекомендуемые сообщения

Вчера вчером пришёл участковый, долго звонил, даже пытался ломиться и пинать по двери:nono2:!!! Потом стал бегать по соседям и опрашивать, одни говорили попадаюсь им на глаза, другие меня вообще не знают. Вероятно он горит желанием вручить мне повестку( до этого в дверь сували, я естественно по ним не явился) Уважаемые посетители форума что вы думаете по данной ситуации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вчером пришёл участковый, долго звонил, даже пытался ломиться и пинать по двери!!! Потом стал бегать по соседям и опрашивать

 

Какое служебное рвение...

 

Уважаемые посетители форума что вы думаете по данной ситуации???

 

Ну, вероятно, действительно повесткой хочет осчастливить. Если он такой больной на голову, как Вы описываете, то надо быть настороже - так просто не отстанет. Может и у двери подловить, и у подъезда.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю что сегодня будет, может выслужиться хочет. Лучше бы бандитов ловил, район грабежи и разбои захлестнули, а он спать мешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С участковых тоже спрашивают план по отлову уклонистов. Подобное служебное рвение может закончится приходом наряда ППС ночью или рано утром, часа в 4. И если они будут злые, то не только повестку вручат, но еще и явку обеспечат (попросту отвезут к себе в отделение, когда откроется военкомат - передадут "с рук на руки")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой наряд ппс, что вы пишите? Участковый этим занимается (+ сотрудники районного управления внутренних дел), никакой ОМОН, СОБР, ППС, УВО и т.д. этим не занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой наряд ппс, что вы пишите? Участковый этим занимается (+ сотрудники районного управления внутренних дел), никакой ОМОН, СОБР, ППС, УВО и т.д. этим не занимается.

 

Самый настоящий, тот, который патрулирует данный участок, и получает задания в том числе и от участкового на данном участке. п. 11.4-11.7 Приказа МВД № 900 от 16.09.2002 г.

Кстати, Сотрудники ППС относятся к районному отделу внутренних дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вчером пришёл участковый, долго звонил, даже пытался ломиться и пинать по двери:nono2:!!! Потом стал бегать по соседям и опрашивать, одни говорили попадаюсь им на глаза, другие меня вообще не знают. Вероятно он горит желанием вручить мне повестку( до этого в дверь сували, я естественно по ним не явился) Уважаемые посетители форума что вы думаете по данной ситуации???

 

Да, вероятней всего его задача просто вручить Вам повестку под личную роспись и получить объяснения, почему не являлись ранее по вызовам. Также могу сказать с уверенностью, что это тревожный знак, так как уже завтра за Вами на работу или по месту жительства может приехать наряд СМ с представителем из ВК для осуществления привода/доставления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указанный приказ к призывникам отношения не имеет.

 

Совершенно верно, указанный приказ имеет отношение к организации работы участковых, в частности указанные пункты относятся к взаимодействию участковых с нарядами ППС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, указанный приказ имеет отношение к организации работы участковых, в частности указанные пункты относятся к взаимодействию участковых с нарядами ППС

 

связанные с розыском преступников и профилактикой правонарушений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уклонение от прохожденя мероприятий, связанных с призывом на военную службу является правонарушением

 

Он не явился по подписанной повестке без уважительных причин по повестке военного комиссариата на мероприятия, связанные с призывом на военную службу? Если такового не было, никаких правонарушений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...