Перейти к содержанию

Язва и гастрит


Гость Lavregg

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте многоуважаемые! Проблема вот в чём. В прошлом году очень беспокоил желудок и я резко сильно похудел, сделали ФГДС -

Заключение:"Язва области угла желудка.Множественные плоские язвы антрального отдела желудка.Язва и рубцовая деформация луковицы ДПК.Рефлюкс-эзофагит н/з 2-Аст.Недостаточность кардии и привратника.Гастропатия,сульбопатия,дуодонопатия застойные.Пилорит.Признаки ДЖБП.Примесь желчи в желудочном содержимом.Взят мазок на Нр из края плоской язвы препилорического отдела ,2 стекла.Слизистая при биопсии эластичная."Хелик"-тес-"+"."

Рекомендовано:"лечение в условиях стационара,ЭГДС в динамике."

 

Лежал в больнице. После желудок беспокоил но уже не так, веса не набрал.

Сейчас призывают в армию и направили на обследование(недостаточность питания,174рост и 52кг вес).

Сегодня сделал ФГДС и удивился!

Заключение:"Хронический гастрит,рубцовая деформация луковицы ДПК,дуадено-гастральный рефлюкс."

 

Врач сказал ничего страшного.Я не понимаю как все язвы могли так затянуться.Возможно он чего-то не усмотрел?!

 

Вопрос:годен ли я?! Очень прошу ответьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте многоуважаемые! Проблема вот в чём. В прошлом году очень беспокоил желудок и я резко сильно похудел, сделали ФГДС -

Заключение:"Язва области угла желудка.Множественные плоские язвы антрального отдела желудка.Язва и рубцовая деформация луковицы ДПК.Рефлюкс-эзофагит н/з 2-Аст.Недостаточность кардии и привратника.Гастропатия,сульбопатия,дуодонопатия застойные.Пилорит.Признаки ДЖБП.Примесь желчи в желудочном содержимом.Взят мазок на Нр из края плоской язвы препилорического отдела ,2 стекла.Слизистая при биопсии эластичная."Хелик"-тес-"+"."

Рекомендовано:"лечение в условиях стационара,ЭГДС в динамике."

 

Лежал в больнице. После желудок беспокоил но уже не так, веса не набрал.

Сейчас призывают в армию и направили на обследование(недостаточность питания,174рост и 52кг вес).

Сегодня сделал ФГДС и удивился!

Заключение:"Хронический гастрит,рубцовая деформация луковицы ДПК,дуадено-гастральный рефлюкс."

 

Врач сказал ничего страшного.Я не понимаю как все язвы могли так затянуться.Возможно он чего-то не усмотрел?!

 

Вопрос:годен ли я?! Очень прошу ответьте.

 

Покажите акт исследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте многоуважаемые! Проблема вот в чём. В прошлом году очень беспокоил желудок и я резко сильно похудел, сделали ФГДС -

Заключение:"Язва области угла желудка.Множественные плоские язвы антрального отдела желудка.Язва и рубцовая деформация луковицы ДПК.Рефлюкс-эзофагит н/з 2-Аст.Недостаточность кардии и привратника.Гастропатия,сульбопатия,дуодонопатия застойные.Пилорит.Признаки ДЖБП.Примесь желчи в желудочном содержимом.Взят мазок на Нр из края плоской язвы препилорического отдела ,2 стекла.Слизистая при биопсии эластичная."Хелик"-тес-"+"."

Рекомендовано:"лечение в условиях стационара,ЭГДС в динамике."

 

Лежал в больнице. После желудок беспокоил но уже не так, веса не набрал.

Сейчас призывают в армию и направили на обследование(недостаточность питания,174рост и 52кг вес).

Сегодня сделал ФГДС и удивился!

Заключение:"Хронический гастрит,рубцовая деформация луковицы ДПК,дуадено-гастральный рефлюкс."

 

Врач сказал ничего страшного.Я не понимаю как все язвы могли так затянуться.Возможно он чего-то не усмотрел?!

 

Вопрос:годен ли я?! Очень прошу ответьте.

 

рубцовую деформацию луковицы ДПК у Вас же нашли!!!! если она имеется, то язвенная болезнь никуда не делась, посто в данный момент она вне обострения.

с такими данными Вам должны, как минимум предоставить отсрочку, а потом и категорию В дать!!! диагноз не призывной

статья 58 пункт в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно не много обнадёживает.Но хотелось бы ещё услышать коментариев! Я чуть позже постараюсь напечатать акт исследования!

 

P.S. Я не то чтобы не хочу идти в армию,просто наконецтаки нашёл хорошую работу и мне нужен военный! + желудок какникак беспокоит время от времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно не много обнадёживает.Но хотелось бы ещё услышать коментариев! Я чуть позже постараюсь напечатать акт исследования!

 

P.S. Я не то чтобы не хочу идти в армию,просто наконецтаки нашёл хорошую работу и мне нужен военный! + желудок какникак беспокоит время от времени!

не волнуйтесь, вам сначала дадут отсрочку,а весной военний билет.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами подумайте - язва не будет всегда открытой, она зарубцевалась, и остался послеязвенный рубец.Но болезнь никуда не делась, язва может появиться снова.В военкомате всё это прекрасно знают.Так что сделайте ксерокопию акта, и если дадут отсрочку, регулярно обращайтесь с жалобами в поликлинику во время неё.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...