Перейти к содержанию

Не подтвержденная отсрочка и бр. астма


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!.

С 2005 работаю в университете, что был в списке, и пользуюсь отсрочкой по месту работы. Университет переименовали и он вошел в состав другого университета как институт. Это не мешало 2 года им отсылать справку об отсрочке в военкомат. В этом году справку не отправили, хотя я там продолжаю работать и не увольнялся (сменилось название).

Военкомат сегодня позвонил и попросил справку. Какой шанс добиться справки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был с ними разговор. Давать справку 2-й отдел отказывается. Говорят не имеют права.

По какой форме должна быть справка? Просто о том что я работаю? Могу я ее в отделе кадров взять?

30 дней... из военкомата звонили сегодня, ини месяц же ждать не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку необходимо взять именно установленного образца. А то что в военкомате ждать не будут - можно пройти мед освидетельствование, призывную комиссию, потом обжаловать решение о призыве в суд. По ходатайству, суд обяжет выдать справку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я возьму на работе отпуск за свой счет на месяц, военкомат сможет передать мне повестку через работодателя? Мне только до 31 дек продержаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я возьму на работе отпуск за свой счет на месяц, военкомат сможет передать мне повестку через работодателя? Мне только до 31 дек продержаться...

 

Так если отпуск возьмете, то как вам ее работодатель вручит? Скажите что уехал и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 2-й отдел согласился отправить справку. Но в справке будет указано только следующее: "Иванов Иван Иванович 1983 года рождения с 2005г. по настоящее работает в Сибирском федеральном университете". Отсрочку я получил как работник КГТУ, который вошел в состав СФУ как институт. СФУ является правоприемником КГТУ. Это удовлетворит военкомат, как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не надо никаких справок, достаточно заверенной в кадрах копии трудовой книжки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем спасибо! Институт справку отправил. Военкомат не беспокоил. Последний призыв благополучно завершен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...