Перейти к содержанию

Болезнь Шейерманна-Мау


Рекомендуемые сообщения

по направлению невролога сделал снимки.. сами снимки выложить пока не могу но есть описание .. мало того оно написано на древнерусском языке дак еще и на бумаге которую уже не найти..

 

собственно вот сканы .. помогите расшифровать ... на прием еще не скоро а вот военкомат наступает на пятки ..

 

собственно жду любые коменты .. единственное что я смог разобрать что какое то отношение ко всему этому играет Болезнь Шейерманна-Мау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение: Рентген-признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника.Исход болезни Ш.-М.Начальные проявления деформирующего спондилёза.Остеохондроз рёберно-позвоночных сочленений.

Чтобы получить негодность, к этому диагнозу необходимо хотя бы незначительное нарушение функции позвоночника(ст.66п.В): "Для незначительной степени нарушения функций характерны двигательные и чувствительные нарушения, проявляющиеся неполной утратой чувствительности в зоне одного невромера, утратой или снижением сухожильного рефлекса, снижением мышечной силы отдельных мышц конечности при общей компенсации их функций".Проконсультируйтесь с невропатологом по этому поводу.

Также в тексте отмечен лёгкий S-образный сколиоз без указания степени, но видимо 1-ой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект за перевод .. я 2 дня кроптел так и не понял .. после консультации Невропатолога дам знать.

 

Ждём сообщения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...