Перейти к содержанию

Если все таки больного забрали,что делать родителям?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация знакомая и распространенная,у меня есть заболевания по которым я направлен по акту на обследование,ну и естественно чудодейственным образом образом я весь здоров,но только по бумажкам,заметьте,только по бумажкам.Да конечно можно обжаловать решение ПК в суде,ну а если вдруг ничего не получится,и заберут в армию,что делать???как быть в части???единственно кто может помочь,это родители.У меня вопрос,как родителям помочь своему чаду??куда обращаться,куда писать??главное чтобы все действия были грамотными,ибо они будут безрезультатными.подскажите пожалуйста в этом вопросе.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация знакомая и распространенная,у меня есть заболевания по которым я направлен по акту на обследование,ну и естественно чудодейственным образом образом я весь здоров,но только по бумажкам,заметьте,только по бумажкам.Да конечно можно обжаловать решение ПК в суде,ну а если вдруг ничего не получится,и заберут в армию,что делать???как быть в части???единственно кто может помочь,это родители.У меня вопрос,как родителям помочь своему чаду??куда обращаться,куда писать??главное чтобы все действия были грамотными,ибо они будут безрезультатными.подскажите пожалуйста в этом вопросе.Заранее спасибо.

 

при обжаловании решения ПК в суде все мероприятия в отношении призывника приостанавливаются. И как так в суде ничего не получится? Если у вас есть веские основания по здоровью не идти в армию, подтверждённые медицинскими документами, будте уверены,суд примет решение в вашу пользу.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если все таки я в армию попал что делать,как родителям помочь своему сыну?????вот в чем вопрос.??про суд все понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если все таки я в армию попал что делать,как родителям помочь своему сыну?????вот в чем вопрос.??про суд все понятно....

тут уже наврят ли что сделаешь... если только в армии найдут непризывную болезнь и комиссуют...

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было раньше думать, до отправки в армию...

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Каспер-Юст Вы думаете все так просто??ну я ходил в больницу,нашлись непрезывные болячки,но ни по одному из актов они не подтвердились,и я знаю что нужно обжаловать в суде.но вопрос в другом,и я все таки надеюсь что юристы посоветуют,что делать родителям,если все таки забрали больным.прошу обратить внимание на вопросы в первом сообщении в теме......

С судом все понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы действительно здоровы, такое тоже бывает! Меня так в этот призыв отказались брать, типа закончен набор, я тоже обследовался в военкомате сказали годен, я им отправлял заявление на доп.обследование, они позвонили сказали призыв закончен, приходи весной, тогда и обследуюсь...

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не нужно боятся суда, с грамотным юристом проиграть дело шанс - минимальный. Кстати, решение ПК можно обжаловать и в админитсративном порядке, направте жалобу в областной военкомат с приложением всех медицинских документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...