Перейти к содержанию

Не дали акт.


Гость kip_

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Моя ситуация:

Был призван, прошёл мед.комиссию, в итоге есть акт из поликлиники с диагнозом плоскост-е 2-й степени и ортроз 2-й стадии.

 

На областной комиссии хирург говорит что ортроза у меня нет, нужно перснять. Направляют ещё раз на снимки, но теперь без акта, просто снимки неси ..

 

Вправе военком так поступать? или надо потребовать с них 2-й акт?

Должны ли меня проверить на спид, гипатит, туберкулёз? (с целью потянуть судом до конца призыва интересуюсь)

 

Если суд примет решение не в мою пользу, но это произойдёт после окончания призыва, меня оставят в покое до следующего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете отказаться от повторного мед. освидетельствования, чтобы решение принималось по акту.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Моя ситуация:

Был призван, прошёл мед.комиссию, в итоге есть акт из поликлиники с диагнозом плоскост-е 2-й степени и ортроз 2-й стадии.

 

На областной комиссии хирург говорит что ортроза у меня нет, нужно перснять. Направляют ещё раз на снимки, но теперь без акта, просто снимки неси ..

 

Вправе военком так поступать? или надо потребовать с них 2-й акт?

Должны ли меня проверить на спид, гипатит, туберкулёз? (с целью потянуть судом до конца призыва интересуюсь)

 

Если суд примет решение не в мою пользу, но это произойдёт после окончания призыва, меня оставят в покое до следующего?

 

Какое решение Вашей призывной комиссии Вам было объявлено ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...