Перейти к содержанию

ВСД, цефалгический синдром


Рекомендуемые сообщения

Вчера был выписан из Обл.больницы с диагнозом ВСД, цефалгический синдром(лежал по направлению от Обл.военкомата). Меня интересует следующее:

 

1. В 1997 г. у меня было ЧМТ. На проьяжении 12 последующих лет периодически наблюдался у невропатолога; лечился стацинарно и амбулаторно. Мне все время писали посттравматическая энцефалопатия + всякие умные слова. При выписки из Обл. больницы в акте нет даже намека на посттравматическую энцефалопатию. Значит ли что у меня ее нет (если это болезнь)?

 

2. Врач мне попалась злюка и когда она ко мне входила в палату я терял дар речи и не рассказал о своем состоянии "х"(это я его так назвал). Это сотояние случается со мной не менее 2-х раз в год; симптомами похоже на инсульт. Как теперь быть?

 

и еще если это что-то значит, в Обл. военкомате я еще не проходил комиссию; акт (от Обл.военкомата) мне дали в городском военкомате

 

Добавлено через 35 минут

Основной вопрос забыл, Какаю категорию годности мне присвоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что ничего конкретного, ждём результатов акта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что ничего конкретного, ждём результатов акта.

 

Извините, не понял, какого акта?

 

Добавлено через 2 минуты

А с какими синдромами точно вынесут категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был выписан из Обл.больницы с диагнозом ВСД, цефалгический синдром(лежал по направлению от Обл.военкомата). Меня интересует следующее:

 

1. В 1997 г. у меня было ЧМТ. На проьяжении 12 последующих лет периодически наблюдался у невропатолога; лечился стацинарно и амбулаторно. Мне все время писали посттравматическая энцефалопатия + всякие умные слова. При выписки из Обл. больницы в акте нет даже намека на посттравматическую энцефалопатию. Значит ли что у меня ее нет (если это болезнь)?

 

2. Врач мне попалась злюка и когда она ко мне входила в палату я терял дар речи и не рассказал о своем состоянии "х"(это я его так назвал). Это сотояние случается со мной не менее 2-х раз в год; симптомами похоже на инсульт. Как теперь быть?

 

и еще если это что-то значит, в Обл. военкомате я еще не проходил комиссию; акт (от Обл.военкомата) мне дали в городском военкомате

 

Добавлено через 35 минут

Основной вопрос забыл, Какаю категорию годности мне присвоят?

 

Когда пройдёте обследование и покажете нам его результаты, т.е. покажете акт исследования, тогда мы сможем сориентировать Вас на категорию годности к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот более раннее результаты обследования(может тоже нужны)

 

http://narod.ru/disk/15252489000/%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%20Microsoft%20Word.doc.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не понял, какого акта?

Прошу прощения, это и был акт.

А с какими синдромами точно вынесут категорию В?

Смотрите ст.25 - как минимум должен быть посттравматический арахноидит(диагноз ставится по МРТ), неврологическая микросимптоматика.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что выкладывал это был акт мед. осведетельствования (наверное так он называется) от Обл. Военкомата

 

Второе, это проеденные для себя(наверное для военкомата, а не для себя :yes2:) обследования перед ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был выписан из Обл.больницы с диагнозом ВСД, цефалгический синдром(лежал по направлению от Обл.военкомата). Меня интересует следующее:

 

1. В 1997 г. у меня было ЧМТ. На проьяжении 12 последующих лет периодически наблюдался у невропатолога; лечился стацинарно и амбулаторно. Мне все время писали посттравматическая энцефалопатия + всякие умные слова. При выписки из Обл. больницы в акте нет даже намека на посттравматическую энцефалопатию. Значит ли что у меня ее нет (если это болезнь)?

 

2. Врач мне попалась злюка и когда она ко мне входила в палату я терял дар речи и не рассказал о своем состоянии "х"(это я его так назвал). Это сотояние случается со мной не менее 2-х раз в год; симптомами похоже на инсульт. Как теперь быть?

 

и еще если это что-то значит, в Обл. военкомате я еще не проходил комиссию; акт (от Обл.военкомата) мне дали в городском военкомате

 

Добавлено через 35 минут

Основной вопрос забыл, Какаю категорию годности мне присвоят?

 

Если в акте написан ЭТОТ диагноз, подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...